25 необычных ювелирных украшений в стиле животных

1

Одно из наших любимых направлений стиля — это животные! В этом сезоне особенным трендом являются трикотажные изделия с их изображением, и эта тема плавно перетекла в ювелирную сферу. Предлагаем вам посмотреть на 25 необычных и причудливых ювелирных украшений с животными, которые просто очаровательны.

1. Кольцо «Божья коровка» (198 долларов). Это кольцо с божьей коровкой может стать новым талисманом! Ее черно-белый окрас поднимает это милое творение природы на новый уровень стиля и шика.

2

2. Ожерелье «Рыжая лиса» (34 доллара). Теперь, когда мы все знаем, о чем думает хитрая лиса, особенно забавно носить эту прелесть на шее. Это ручная работа — очень милый и прелестный кулон.

3

3. Комплект «Олени» (4 доллара). Рога этого оленя просто очаровательны! В этот набор входят серьги, изготовленные из искусственного камня. Вы можете не бояться испортить серьги за такую цену!

4

4. Кольцо с изображением животного (10 долларов). Нам кажется, что это кольцо издает эффект мурлыкания. Это тонкое ювелирное украшение, которое вы можете носить вместе с другими металлическими кольцами.

5

5. Эмалированные браслеты (15 долларов). Эти браслеты не только симпатичные и яркие, но они также продаются в одном из лучших магазинов Delia’s.

6

6. Серьги «Совы» (38 долларов). Эти серьги довольно кричащие! Наглый взгляд этих сов выглядит довольно игриво и смело.

7

7. Кольцо на два пальца «Кролик» (268 долларов). Кролик Питер «Пушистый хвостик» получил новый образ благодаря этому потрясающему кольцу с жемчугом. Это ювелирное украшение надо носить на два пальца.

8

8. Ожерелье «Тигр» (60 долларов). Крупный кулон изготовлен из латуни, а сверху отполирован. Это ожерелье отлично подходит для работы и для развлечений.

9

9. 4 браслета с изображением животных (10 долларов). С помощью этих четверых браслетов вы можете изучить каждый уголок царства диких животных. Металл «прохладного» цвета делает их похожими на тотем.

10

10. Кольцо в виде ежика (12 долларов). Спешим вас уверить, что вы никогда не видит что-либо более привлекательное, чем это кольцо в виде ежа.

11

11. Широкий браслет «Тигр» (353 доллара). Изготовленный из позолоченной латуни, сатина, телячьей кожи и кристаллов Сваровски, этот браслет прекрасен во всех отношениях. Нам очень нравится смелый цвет и вырезанный рисунок в виде тигра.

12

12. Золотые серьги с кристаллами (43 доллара). Глаза котят в виде кристаллов добавляют блеска этим двух серьгам. Классные кошки!

13

13. Брошь «Морской конек» (68 долларов). Если вы в душе до сих пор маленькая девочка и мечтаете завести морского конька, то с помощью этой эмалированной броши вы можете заполнить пустоту в душе.

14

14. Крупное кольцо «Слон» (125 долларов). Название украшения говорит само за себя — это крупное кольцо в виде слона. У него длинный хобот и роскошные позолоченные бивни.

15

15. Ожерелье «Кролик» (72 доллара). Стильный способ показать созвездие — создать ювелирное украшение в виде кролика. Стразы и драгоценные камни на созвездии блестят так же ярко, как алмазы в небе.

16

16. Кольцо «Котенок» (10 долларов). Это причудливое кольцо в виде котенка позволить вам выпустить наружу свою внутреннюю кошачью натуру. Мордочка этого животного просто прелестна!

17

17. Длинное ожерелье с изображением животных (118 долларов). Зачем выбирать между кошками и кроликами, когда можно носить и то, и другое вместе с удивительным ожерельем? Вместе с золотыми монетами этот аксессуар выглядит очень сложным.

18

18. Серьги «Веселые животные (10 долларов). Хотите носить на ушах этих милых и грустных животных в виде котов и собак? Вы просто должны одеть их, чтобы узнать.

19

19. Браслет «Осьминог» (16 долларов). Если вы не сходите с ума по кошкам и собакам, то вам могут прийтись по душе осьминоги. Можете не отказывать себе в любви к животным с помощью этого браслета.

20

20. Кольцо «Дикая природа» (14 долларов). Кто это смотрит на вас большими голубыми глазами? Это кольцо выглядит как внимательный наблюдатель.

21

21. Ожерелье «Скарабей» (108 долларов). Мы никогда не думали, что когда-либо назовем жука милым, но очень приятно смотреть на этого маленького парня. Сверкающие голубые глаза и лапы полностью исправляют эту ошибку.

22

22. Браслет в виде золотой зебры (95 долларов). Это одно из гламурных животных! Нам нравятся интерпретация полосатой зебры и мерцающих черных кристаллов.

23

23. Ожерелье с кристаллами «Аллигатор» (75 долларов). Еще одно мерцающее животное в виде ювелирного украшения.

24

24. Кольцо (10 долларов). Мы уже показывали вам кольца с кошками, теперь пришло время уделить внимание кроликам! Какие серьги вы предпочитаете?

25

25. Серьги в виде лошади (48 долларов). На этих лошадях вы сможете уехать в закат… Удобные для повседневной носки, они прекрасно подходят для любого случая.

украшения в виде животных

26. Кольцо тигр от ювелирного дома Kenzo (250 долларов). Отлично подойдет для повседневной носки в офис и на вечеринки.

25 необычных ювелирных украшений в стиле животных
(Visited 940 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *