211 ювелирных знаков для российских спортсменов от Адамас

Игры в Баку 2015 завершились, а сборная России, как и ожидало большинство букмекеров, уверенно завоевала первое место. Безусловно, такие спортивные достижения просто обязаны быть отмечены, потому компания Адамас решила лично поздравить каждого из участников соревнований, создав для них 211 знаков отличия с самыми драгоценными бриллиантами, чтобы все члены сборной ощутили, как страна гордится их успехами.

SC0065Впрочем, инициатива подобного мероприятия исходит от Олимпийского Комитета России, который в прошлом году уже отмечал заслуги спортсменов, вручая им ювелирные знаки отличия, украшенные бриллиантами. Смысл в том, чтобы подчеркнуть статус спортсменов как победителей, а также вручить им медаль, которая всегда будет рядом с ними и будет напоминать о выдающихся победах, мотивируя еще более интенсивно работать над собой.

По итогам Европейских игр сборная России завоевала 164 медали, 79 из которых были высшей пробы. Каждый из драгоценных знаков будет именным, а его стильный дизайн будет состоять из символа игр в Баку – зрелого граната, в качестве зерна которого и будет выступать драгоценный бриллиант, а также пламени олимпийского огня. Стоит отметить, что каждый из спортсменов на 100 % заслужил иметь собственный драгоценный именной знак, ведь по итогам игр сборная России завоевала втрое больше медалей, чем ее ближайший преследователь.

Исполнительный директор Адамас Максим Вайнберг сказал, что в тот момент, когда начинаешь общаться со спортсменами и видишь, какими глазами они смотрят на долгожданную медаль, понимаешь, что создание драгоценных знаков отличия – это нечто большее, чем просто очередной бизнес-проект. Сразу стремишься создать что-то особенное, найти самое лучшее решение.

Сами спортсмены соглашаются с Вайнбергом, и отмечают, что медали действительно совершенны, обладают красивым дизайном и заставляют гордиться своими достижениями и своей страной.

211 ювелирных знаков для российских спортсменов от Адамас
(Visited 87 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *