11 прекрасных способов сделать предложение от Diamond Store

Выбор правильного помолвочного кольца — это только половина проблемы, с которой сталкиваются мужчины. Продав более 2 тысяч помолвочных колец в прошлом месяце и около 20 тысяч – за последние несколько лет, мы, Diamond Store, заметили типичный шаблон поведения у наших клиентов, когда они звонят в службу поддержки и обсуждают помолвочные кольца… Более 50% клиентов покупали кольцо в последнюю минуту и большинство из них по-настоящему не задумывались над тем, как сделать предложение.

2306-4-1В большинстве случаев мужчины собирались преподнести кольцо возлюбленной сразу же после его получения, и им были жизненно необходимы наши советы и идеи, как именно сделать предложение. После нашей беседы будущие женихи осознавали, что у них есть только один шанс сделать своё признание особенным и незабываемым, только один шанс сделать его лучшим из всех предложений, сделанных когда-либо.

«Я сожалею о том, что не подготовился как следует к своей помолвке, ведь это бывает только раз в жизни. Существенный фактор удачной помолвки — приобретение правильного помолвочного кольца. Мы думаем, что наши вдохновляющие способы, как сделать предложение руки и сердца, будут стимулировать мужчин к творчеству и поощрять их предпринимать более напряженные усилия ради восторга в глазах возлюбленной, не зависимо от того, это мужчина, швыряющий деньгами, или жених с более скромным достатком», — Гари, управляющий директор Diamond Store.

Видеозапись этого особенного момента и размещение видео в социальных сетях имеют большое значение для наших клиентов, поскольку позволяют родственникам и друзьям, проживающим далеко, увидеть важный момент своими глазами. Шикарные жесты на видео могут сделать его вирусным, и вы со своей невестой почувствуете себя знаменитостями, и, конечно же, вдохновите других мужчин, собравшихся делать предложение.

Но открытые дисплеи подходят не всем, и интимная помолвка является не менее особенной, чем экстравагантная. Имея это в виду, мы решили разработать забавную и нетрадиционную коллекцию идей, как сделать предложение. Они достижимы, доступны и подходят для каждой пары.

Diamond Store — первый розничный магазин, который делает это, используя многолетний опыт наших сотрудников во благо клиентов. Приведенная ниже информация размещена также в разделе магазина «101 способ сделать предложение», где даже самые растерянные клиенты смогут найти лучший вариант предложения руки и сердца.

1. Предложение руки и сердца в духе фильма «Дневник памяти» (The Notebook).

Это один из самых романтичных фильмов на планете, там есть очень много сцен, которые могут вас вдохновить. Предложение пожениться во время бега на пляже, или на колесе обозрения, или на стройке вашего будущего дома — если вы ищете чистой романтики, лучшего способа и лучшего источника для вдохновения, чем этот фильм, не придумать. Ее друзья точно упадут в обморок, когда услышат вашу историю!

2. Кэрри Брэдшоу и мистер Биг.

Сделать предложение мужчин и женщин всегда вдохновляют их любимые шоу. У Моники и Чендлер из «Друзей» была современная и нетрадиционная помолвка, где предложение сделала девушка. Этот вариант хорош, потому что неожиданное и нетрадиционное предложение о браке поймает вашего партнера врасплох, и вы можете по-настоящему насладиться романтикой. Нет ничего более потрясающего, чем комната, наполненная свечами, и после просмотра этого эпизода со своей «половинкой» вы сможете предварительно узнать её (его) реакцию!

3. Зимняя прогулка.

Время от времени зима может быть скучной, но эта идея, несомненно, сделает ярким ваш день. Много наших клиентов делают предложение летом, но есть мнение, что помолвка зимой может быть столь же романтичной и может принести даже больше сюрпризов. Убедитесь, что вы одеты в яркую одежду, тогда вы будете хорошо выделяться на фоне снега на снимках, и красивое новое кольцо будет прекрасно смотреться на руке во время серебристо-белой зимней прогулки.2306-4-2

4. Рождественское украшение.

Сама по себе подготовка к Рождеству может быть стрессом, а подготовка к тому, чтобы сделать предложение руки и сердца на Рождество, является стрессом вдвойне, но в конце концов это событие будет волшебным для вас обоих. Мне нравится эта идея, потому что предложение в этот особенный день делает его еще более запоминающимся, и ваша возлюбленная не будет ни о чем подозревать. Рождество – это время помолвок, у нас есть много клиентов, выбирающих этот праздник, чтобы сделать своей второй половинке самый лучший подарок из всех. Вы никогда не забудете этот день, и каждый год у вас будет выходной, чтобы отметить годовщину помолвки! Дополнительное преимущество помолвки на Рождество – вы можете собрать всю семью вместе, не вызывая подозрений, что замышляете что-то особенное.2306-4-3

5. Скрытая камера.

В большинстве случаев пары, которые обручились, и супружеские пары не имеют ни одной фотографии этого важного момента в их жизни. Установленная камера позволит вам сосредоточиться на самом моменте и не отвлекаться, пытаясь его задокументировать. Будет здорово потом показать фотографии друзьям и родным, и благодаря им вы сможете пережить волшебный момент снова и снова. Мне нравится эта идея — это еще один простой способ произвести большой эффект. Удачно расположенная самосинхронизирующаяся камера зафиксирует важный момент вместо вас, независимо от того, в каком месте вы делаете предложение.

6. Предложение в фотокабине.

Фотокабины очень популярны, и их можно найти практически везде. Это идеальный способ запечатлеть лицо вашей невесты в момент, когда вы предлагает ей выйти замуж, и вы можете задокументировать каждый шаг! Мне нравится эта идея, потому что она может превратить что-то обыкновенное в то, что вы никогда не забудете, и идеальный квадрат из четырех фотографий останется с вами навечно. Сначала ваша возлюбленная подумает, что вы романтик, раз предложили ей сделать несколько чудных снимков в фотокабинке, но когда вы достанете кольцо, она будет знать, что вы думали о помолвке и запланировали её. Мы всегда слышим от клиентов, что это лучший сюрприз из всех!

7. Необитаемый остров.

Если вы планируете сделать предложение на острове, убедитесь, что всё окружающее вас является настолько безопасным, насколько это возможно. Экзотическая местность с белым песком и отличной погодой обеспечат вам «Да», если вы добавите туда свой уникальный штрих. Например, оставите подсказки, как найти кольцо, или спрячете его в кокосовом орехе. Чем больше вы знаете о будущей невесте, тем легче будет решить, что вы хотите сделать (проверенная временем формула – бутылка шампанского). Романтическим жестом будет организация поездки на необитаемый остров, где вы останетесь наедине…Она никогда не могла бы представить себе ничего более романтичного. Наконец, не торопитесь исследовать острова (и погоду) до момента признания. И не забывайте, что можете создать романтическую атмосферу, не зависимо от того, находитесь ли вы в родной стране или за рубежом.2306-4-4

8. Предложение руки и сердца, пропитанное адреналином.

Я очень люблю идеи о помолвках, пропитанных адреналином. Здесь соединяется волнение, когда вы просите возлюбленную выйти за вас замуж, с моментом, который вызывает прилив адреналина сам по себе. Предложение руки и сердца, когда вы вместе выпрыгиваете из самолета и летите вниз, или после приземления, если возлюбленная ждет вас внизу, станет историей, которую вы будете рассказывать вечно. У нас есть много клиентов, интересующихся, как выделиться из толпы, и это идеальный способ выделиться (если у вас не слишком слабый желудок).2306-4-5

9. Соединение ваших сердец благодаря романтическому киберпространству.

Это отличный способ сделать предложение для технически подкованных юзеров или для любой пары, которая познакомилась онлайн. Вы можете инсценировать взлом компьютера, и удивить партнера, просматривающего электронные письма, всплывающей картинкой с вопросом: «Ты выйдешь за меня?» Выбрав ответ «Да», ваша возлюбленная будет перенаправлена прямо на сайт Diamond Store, где она сразу же сможет выбрать помолвочное кольцо!

10. Предложение руки и сердца для спортсменов.

Говорят, что пара, которая тренируется вместе, остается вместе, и я думаю, что идея сделать предложение во время тренировки идеально подходит для людей, увлеченных фитнесом. Мы помогли многим парам, которые встретились в тренажерном зале или во время занятий спортом, и это всегда счастливое место для них обоих. Фитнес-предложение подойдет для непритязательной пары, и если у вас будет хорошая камера, вы сможете запечатлеть ваше уникальное место помолвки и этот важный момент!

11. Лучший друг человека поможет вам.

Мне нравится эта идея, может быть, потому что я любитель собак, но я думаю, что это довольно мило. Много наших клиентов приходят в поисках кольца, а уходят с целым саквояжем советов. Планирование помолвки – это по-настоящему волнительное занятие, поскольку вы собираетесь делать это только раз в жизни. Сделайте процесс помолвки максимально простым, снизьте свои требования и ожидания, подключите к нему всех, кого вы любите (в том числе домашних животных!) – это надежная гарантия, что всё пройдет хорошо, и останется счастливая память. Если у вас есть верный спутник, такой как в фильме Бетховен, который является членом вашей семьи, то почему бы не позволить ему помочь? — Гари, управляющий директор Diamond Store.2306-4-6

11 прекрасных способов сделать предложение от Diamond Store
(Visited 248 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *