Звезды и их бриллианты: отчет о «звёздных побрякушках» за август 2013

Голливудские звезды знают, что единственный способ «охладится» в жару августа — это украсить себя «блестящими льдинками».

По словам Дженнифер Энистон, ее жених помог выбрать кольцо для Оливии Уаилд.

Дженнифер Энистон, одна из самых любимых персонажей «Друзей», отметила отличный вкус Джастина Теру во время премьеры фильма «Мы — Миллеры» в августе в Нью-Йорке. Энистон рассказала E! News, что ее жених Джастин Теру проинструктировал Джейсона Судейкиса по стилям обручальных колец, перед тем, как тот сделал предложение Оливии Уаилд. «Он направил его в нужное русло», — говорит Энистон. Судя по прекрасному и единственному в своем роде бриллианту, окружённому изумрудами, Джастин оказался очень полезным!

Популярная благодаря американскому реалити-шоу «Холостячка» Дезире Хартсок не стесняется выставлять напоказ украшение от Нила Лэйна (Neil Lane)

От роз до розового золота: у Дезире Хартсок был очень бурный роман в этом сезоне. Хартсок приняла предложение Криса Зигфрида и кольцо с бриллиантом весом 3.7 карата от ювелирного дизайнера Neil Lane в заключительной серии американского телешоу, которое транслировалось 5 августа. Кольцо изготовлено из платины и розового золота (18 карат) с бриллиантом огранки кушон в окружении 204 бриллиантов круглой огранки. «Я знал, что Дез хотела что-то в винтажном стиле, но, в то же время, что-то романтичное, женственное и утонченное. А бриллиантовое кольцо из розового золота и платины как раз смотрится удивительно романтично и винтажно», — говорит Лейн.

BDGS_00023

Кендалл и Кайли Дженнер запускают ювелирную линию для Nordstrom

Младшие сводные сестрички Кардашьян не отстают от родственниц. Юные знаменитости заключили контракт с брендом Glamhouse и Nordstrom на создание собственной линии украшений и аксессуаров для подростков. Цены на украшения из коллекции под названием Metal Heaven составят не более 24$. «Мы любим аксессуары, и это здорово, что у нас будет своя собственная линия, которую можно будет носить каждый день! Мы очень рады сотрудничеству с Glamhouse и Nordstrom для нашей первой коллекции ювелирных изделий», — говорит Дженнер. Чтобы отпраздновать запуск своей коллекции, сестры лично посетят несколько магазинов Nordstrom этой осенью.

jenner

Саймон Коуэлл дарит своей избраннице браслет от Roberto Coin

Скандалы могут приходить и уходить, но бриллианты вечны. Ходят слухи, что музыкальный магнат Саймон Коуэлл преподнес на день рождения своей беременной избраннице Лорен Сильверман бриллиантовый браслет Eternity (Вечность) от Roberto Coin стоимостью $16,000. Интересно, что он подарит ей в более «решительный момент»?

000850AWBAXM

Браслет Eternity

Бывшая звезда Диснея Эшли Тисдейл обручилась

Шоу «High School Musical», благодаря которому  Эшли стала знаменитой, уже далеко позади. В этом месяце 28-летняя Тисдейл и ее бойфренд, музыкант Кристофер Френч (Christopher French), обручились на последнем этаже Эмпайр Стейт Билдинг. Об этом Эшли Тисдейл сообщила на своей страничке в Twitter. Как вам ее бриллиант огранки кушон?

Звезды и их бриллианты: отчет о «звёздных побрякушках» за август 2013
(Visited 119 times, 1 visits today)

1 комментарий

  1. Ширяев Дмитрий:

    Все таки у звездных женщин есть вкус. ювелирные украшения красивые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *