Звездное колесо фортуны

Драгоценные камни пленят своей магической красотой, и околдовывают прекрасных женщин, которые попадают под гипнотическое воздействие от переливов бриллиантов, рубинов, изумрудов. Каждая мечтает стать еще более привлекательной, когда на ее руке будет красоваться кольцо с драгоценным камушком. Неспроста придумали песенку, в которой поется о том, что лучшие друзья девушек – это бриллианты.

Умело подобранные камни смогут не только подчеркнуть женское очарование, но возможно станут живым талисманом. Взаимодействие камня и человека, влияние их друг на друга было замечено еще в давние времена. Известна энергетическая сила камней, которая может влиять на судьбу и самочувствие человека. Еще давние предки подметили неразделимую связь между вселенной и хозяином камня. Существует мнение, что момент рождения неразрывно связан с расположением планет и зодиакальными знаками. Камни могут обладать лечебным эффектом, оберегать, оказывать помощь в делах, но также могут плохо влиять и энергетически истощать владельца.

При помощи многовекового опыта были составлены таблицы соответствия знаков Зодиака и подходящих к ним камней. Правильный выбор талисмана сможет наделить владельца необычными свойствами характера, и всегда будет оберегать его.  Подобранные согласно Зодиакальным знакам природные талисманы усиливают веру человека в свои возможности и настраивают положительно на успех и удачу, а также помогают защитить от негативного воздействия на владельца порчи и разных несчастий. Замечено, что камни-талисманы обладают целебными свойствами. Жизненные силы прибавляются, укрепляется иммунитет, защитные функции организма усиливаются.

Удача будет сопутствовать во всех сферах жизни при правильно подобранном личном талисмане. Защищать от негативной энергии камень сможет только при определенных условиях, если он был подарен или куплен, но ни в коем случае не украден.

Существуют арабские, древнееврейские, русские таблицы  Зодиакальных камней, поэтому они могут отличаться в чем-то и быть похожими. В связи с этим, Международной ассоциацией ювелиров, после тщательного изучения была утверждена единая таблица камней наиболее подходящая по знакам Зодиака.

Бытует мнение, что камни необходимо выбирать с помощью астрологов, которые, безусловно, лучше разбираются в этой области. Поэтому руководствуясь рекомендациями специалистов, после изучения и анализа всех возможных таблиц, мы смогли выделить наиболее важные камни-талисманы для знаков Зодиака. Безусловно, такой список намного больше, но нам удалось выбрать самые интересные рекомендации для людей, рожденных под разными Зодиакальными знаками.

Итак, основные тайные талисманы Звездного колеса фортуны!

  • Для  Овнов (с 21 марта и по 20 апреля) по мнению специалистов – астрологов, уникальным считается камень гематит. Он обладает  таким сильным набором способностей, что может вывести владельца из состояния депрессии и настроить на душевное спокойствие и оптимистическое настроение. У колдунов и магов этот камень защищает от астральных атак, гематит обладает способностью  восстанавливать энергетический баланс. Психологи подтверждают сильное воздействие этого талисмана на человека.
Звездное колесо фортуны

Зодиакальный талисман для Овнов может выглядеть в виде перстня с гематитом, надевать его необходимо на  указательный палец  правой руки. Еще Овнам подойдут символы любви и счастья рубины и алмазы. Сила алмаза передается владельцам, и они обретают храбрость и мужество. Этот камень хранит от ранений и обеспечивает здоровье. Символ алмаза – величие души и непорочность. Рубин – символ гармонии в любовных делах. Еще он способен предупреждать об опасности своего хозяина. Если камень потускнел, значит, возможна угроза.

  • Для  Тельца (с 21 апреля и по 20 мая) подойдут сапфиры, агат и бирюза. С помощью агата у Тельцов может открыться шестое чувство, которое поможет распознать истину от клеветы и отвести его от беды. Рожденные под знаком Тельца будут выглядеть обворожительно, обладать чувством убеждения, а в ораторском искусстве им не будет равных, если будут носить талисман из агата. Его способность привлекать удачу и помогать на важных переговорах для их владельцев поможет делать правильный выбор.Звездное колесо фортуны

Не менее привлекательный для Тельцов и сапфир, который  является покровителем влюбленных и молодоженов. Этот талисман символизирует благопристойность, преданность и непорочность, оберегает мореплавателей. Если Тельцы отдадут предпочтение талисману-бирюзе, то он будет помощником в спокойствии семейного благополучия, приносить его владельцу богатство, гармонию и неугосаемую любовь.

  • Рожденным под знаком Близнеца (с 21 мая по 20 июня) наиболее всего подходит камень берилл. Талисман из этого камня еще с древности считается символом дружбы, и его владельцы являются истинными и никогда не предадут. Подвеска или маленькое колечко из берилла сможет усилить не только энергию дружбы, но поможет в любовных делах достигнуть больших побед. А еще  такой камень-талисман наделяет Близнецов талантом предсказания.Звездное колесо фортуны

Талисманы из камней хризопраза и агата помогают  Близнецам снять усталость и раздражение, оберегают от сглаза и клеветы. У талисмана агата для Близнецов вся энергия направлена на любовные отношения, он помогает выражать свои мысли правильно, а вот хризопраз способствует сохранению достатка и помогает в бизнесе. Если сообщником в делах будет этот талисман, то можно избежать сомнительных и опасных сговоров, уберечься от завистливых взглядов.

  • Рожденные под знаком Рака (с 21 июня по 20 июля) могут носить такие камни, как изумруд, кошачий глаз и жемчуг, но больше всего им подойдет загадочный лунный камень. В древних таблицах указано, что это самый важный камень для Раков. Этот мистический драгоценный минерал окутан ореолом таинственности. На магических церемониях и обрядах часто используют лунный камень. В полнолуние мощность талисмана намного увеличивается, что дает возможность предсказывать судьбу. Согласно приданиям, если у людей, рожденных под знаком Рака, в полнолуние под подушкой будет лежать лунный камень, то можно увидеть пророческий сон. Ему приписывают свойства привлекающие фортуну и помогающие в  исполнении сокровенной мечты. С особым почитанием относятся к этому камню приносящему счастье в Индии. Очень важно давать отдых в новолуние и в эти дни не носить лунный талисман, чтобы он мог собраться с силами и очистится.Звездное колесо фортуны

Меланхолию и грусть поможет снять у Раков камень изумруд. Этот талисман оберегает от злобных демонов и содействует продлению жизни, а с помощью камня кошачьего глаза можно уберечься от отрицательной энергии отдельных людей.

  • Львам (с 21 июля по 22 августа) особенно будет помогать камень рубин. Этот камень-талисман способен Львов наделить мужеством и отвагой, так как сам минерал является самым сильным для людей, рожденных под этим знаком. Защищает владельца от несчастья и одаряет вдохновением творческих личностей, а так же развивает талант. Драгоценный рубин сможет помочь Львам, у которых светлый ум и кристально чистая душа. Зависть и ложь может у недоброжелательных людей этого знака вызвать вспышки  раздражения и ожесточенности.Звездное колесо фортуны

Для привлечения удачи Львы могут носить желтые талисманы, например такие, как хризолит, янтарь, топаз, оливин. У солнечного камня янтаря есть магические способности лечить слабых здоровьем, благоприятно содействовать во время родов, младенцев наделять здоровьем и силой, а также обеспечить крепкий сон.

Мистические свойства хризолита могут рассрывать дар предвидения у людей, рожденных под знаком Льва. Топаз подскажет, как раскрыть  тайны недоброжелателей и завоевать расположение руководства. Талисман оливин сможет своим владельцам обеспечить стабильную благосклонность.

  • Для Девы (с 23 августа по 22 сентября) наилучшим будет драгоценный камень нефрит. Этот талисман относится к категории священных камней в странах Востока. Этот универсальный минерал подходит всем знакам зодиака, но, тем не менее, Девам астрологи рекомендуют сделать акцент именно на нефрит. У служителей религиозного культа драгоценный нефрит ценится на высоком уровне. Говорят будто бы с его помощью можно изгнать злых духов и сатану. Для крепкого и здорового сна достаточно поставить нефритовую пирамидку в комнате, где спят Девы. Материальное благополучие, процветание и восторг людям, рожденным под знаком Девы, сможет обеспечить драгоценный минерал – сердолик.Звездное колесо фортуны
  • Весам (с 23 сентября по 22 октября) подходит могущественный камень-опал. Этот талисман, по словам астрологов, принадлежит только людям, рожденным под знаком Весов. Для других знаков Зодиака опал может причинить несчастье и зло, если носить хотя бы маленький кулончик или скромное кольцо. Эзотерики приписывают мистические свойства этому талисману и зачастую расценивают его, как ключ к вратам злобы. Непросто описать, как может этот великолепный камень причинять боль, провоцировать конфликты  и трагедии, но в тоже время для людей, рожденных под знаком Весов опал является олицетворением счастья и везения. Этот талисман оберегает своего владельца от несчастья и неудач. В свою очередь Весам можно сделать акцент на драгоценное украшение из необычного камня лазурита. Он сможет стать оберегом для своего хозяина и уберечь от неискренних, а также порочных людей.Звездное колесо фортуны
  • Для Скорпионов во всех таблицах есть утверждение, что центральным талисманом для них станет топаз. Этот камень символизирует добро с солнечным характером и защищает от любых проявлений зла. Украшения с топазом рекомендуется одевать на левую руку, тогда своему владельцу он будет приносить успех и обеспеченность. Скорпионы, которые трудятся интеллектуально, при помощи талисмана смогут ярче раскрыть творческий потенциал и более доступно донести свои мысли. Незаменимым оберегом для людей этого знака будет амулет, закрепленный у входной двери, тогда злобные люди ни в коем случае не смогут зайти в дом.  Для хорошего самочувствия Скорпионам рекомендуют еще носить изделия с кораллами и граната.Звездное колесо фортуны
  • Стрельцам (с 22 ноября по 21 декабря) также рекомендуют носить гранат. Этот красный камень подходит для веселых и оптимистичных владельцев талисмана. Его можно носить в качестве оберега для защиты любви, а гранат зеленого цвета будет дарить радостное настроение и не даст впасть в хандру. Стрельца гранат наделяет господством над всеми. Именно поэтому при гипнотическом воздействии на людей, заклинатели и психиатры  используют маятник  из граната.Звездное колесо фортуны

Хризолит и аметист также рекомендуют Стрельцам в качестве оберегов. Аметист считается камнем трезвости, поэтому не позволит своему хозяину захмелеть, поможет обрести новую любовь. Хризолит будет охранять сон от кошмаров и наделяет способностями предвидения.

  • Козерогам (с 22 декабря по 20 января) рекомендуют драгоценный камень оникс. Талисман борцов своим владельцам придает уверенности и целеустремленности, что помогает отстоять свою точку зрения  при любых обстоятельствах. Для рожденных под знаком Козерога оникс поможет уберечь личное положение и достаток, укажет безопасное направление для мечтающих стать состоятельными. За целительские способности оникс нередко именуют ясновидящим камнем. Этот минерал считается самым важным медицинским камнем, умеющим уничтожать болезни и снимать болевой синдром. Еще помогут  Козерогам восстановить кровеносную систему, урегулировать давление и развить память украшения из рубина и малахита.Звездное колесо фортуны
  • Аметист рекомендуют Водолеям (с 21 января по 18 февраля), так как это камень для мыслящих, преданных и гармоничных владельцев. С его помощью развиваются различные способности, формируется индивидуальность. Камень делает Водолеев более наблюдательными и менее рассеянными. Если у хозяина талисмана есть слабость к алкоголю или курению, то аметист убережет от неумеренного употребления. Не случайно его именуют камнем трезвого образа жизни, а еще он обладает способностью уберечь своего владельца от энергетического нападения, приворота  и проклятий. Если поместить такой оберег у кроватки ребенка или под подушкой, то его сила будет защищать от недоброго глаза  и подарит спокойный сон.Звездное колесо фортуны

Еще Водолеям рекомендуют носить гранат и циркон. С помощью циркона можно укрепить мыслительные способности, усилить желание к постижению новых знаний. Этот камень незаменимый талисман для любителей путешествий. Гранат поможет Водолеям в любовных делах и здоровье.

  • Рыбам (с 19 февраля по  20 марта) поможет справиться с непреодолимыми страхами аквамарин. У этого минерала существует удивительное свойство: настраивать Рыб на спокойное и доброжелательное настроение. Владельцы камня становятся более сдержанными и благоразумными. Для супружеских пар это отличный оберег от расставаний, поможет защититься от дурного глаза. Для того чтобы не было обратного эффекта этому талисману нужно периодически давать отдых.Звездное колесо фортуны

Рыбам, которые любят спорт, очень подойдет аметист, так как с его помощью можно привлечь фортуну. Аметист помогает своему хозяину при неврозах, а также убережет от охмеления.

Жемчуг поможет Рыбам привлечь к себе: благополучие, состоятельность, процветание, обеспечить долгую жизнь и уберечься от несчастливой любви.

При выборе своего камня стоит прислушаться к мнению астрологов и обратить внимание на таблицу гороскопа талисманов или отправиться  за персональным советом  к специалисту. Ведь мы не можем опровергнуть мнение астральных учителей, которое заслуживает доверия, но все же в заключение рекомендуем выбирать свой камень с любовью и открытой душой, и тогда он станет действительно Вашим талисманом!

Звездное колесо фортуны
(Visited 348 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *