Золотые обручальные кольца – цены на традиционное желтое золото

silver-mania

Сегодня самый универсальный металл для изготовления ювелирных украшений – желтое золото, и чаще всего именно его выбирают молодожены, приобретая золотые обручальные кольца. Цены достаточно лояльны, а изделия благодаря теплому сиянию и искристому блеску напоминают яркие солнечные лучи. Солнечный металл всегда считался символом богатства и власти, во все времена люди стремились обладать им. Ведь золото не сгорит безвозвратно в огне, не заржавеет в земле, не размоется в воде.

silver-mania1

История желтого золота достаточно интересна. Из этого металла делали амулеты и обереги, ритуальные украшения, драгоценный металл неоднократно служил поводом для конфликтов и раздоров. Он разжигал авантюрный дух, использовался в качестве денег, соединялосердца влюбленных – воистину универсальное средство. Золотые обручальные кольца, цены которых всегда были не из дешевых, носили короли и простолюдины, аристократы и земледельцы, высокопоставленные особы и простые работники. И сегодня юные пары отдают предпочтение этому металлу, проверенному временем, выбирая золотые обручальные кольца. Цены (фото колец прилагаются) на современные украшения варьируются от демократичных до заоблачных, и каждый может подобрать достойный аксессуар не только по своему вкусу, но и по собственным финансовым возможностям.

silver-mania2

Обручальные золотые кольца, цены на которые в ювелирных салонах достаточно разнообразны, стали символом крепких семейных уз, стабильности, роскоши и элегантности, не зря наши предки, доверяя своей интуиции, выделили именно этот металл.

silver-mania3

Но достаточно истории, а что диктуют современные тенденции свадебной моды? Авторитетные ювелирные бренды любят именно этот металл, предлагая трендовые украшения своим почитателям. Винтажный стиль, ставший неимоверно актуальным в последние годы предлагает шикарные обручальные кольца из желтого золота в стилях барокко и рококо. Византийская пышность слилась с современной эксцентричностью. Но и оригинальные изделия в новомодном стиле минимализма достойны внимания.

silver-mania4

И даже если среди безумного множества вариаций дизайнов колец молодожены не сумели подобрать подходящие украшения, всегда есть возможность создать уникальные украшения под себя, используя популярное желтое золото. Множество ювелирных мастерских оказывают подобные услуги по созданию таких аксессуаров, достаточно принести эскиз желаемого кольца, и мастер воплотит вашу мечту в реальность.

Золотые обручальные кольца – цены на традиционное желтое золото
(Visited 284 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *