Золото, платина, серебро – кольца, фото которых сразят наповал с первого взгляда

Качественную фотосъемку ювелирных изделий может сделать опытный профессиональный фотограф, так как украшения из металлов могут давать световые блики, в частности, это платина, золото и серебро. Кольца, фото которых передают сияющий блеск драгоценных камней, имеют коммерческих успех.

04

Если делать их не профессионально, то будет присутствовать обратный эффект сияющих искр. А, для того, чтобы передать всю их красоту, необходимо использовать штатив для качественной резкости и установку точечной фокусировки.

При создании качественного фото ювелирного изделия, на камни направляют прямой луч света, при этом, освещение создают мягким рассеянным. Потом устанавливают третий свет, он располагается примерно на том же расстоянии, что и фотокамера.

Для того, чтобы на фото кольца, серебро с драгоценными камнями засверкали всеми гранями нужно начинать его двигать. Причем, у третьего света сияние должно быть слабее двух других, и он направляется непосредственно на кристалл.

03
Когда делают профессиональную съемку ювелирных изделий, то волшебное сияние достигается при помощи люминесцентной лампы, с цветовой температурой 5000К.

Это направление в фотоискусстве считается очень интересным, так как задействовано одновременно несколько сфер: макросъемка и предметная.

01

Для того чтобы например снять, серебряное кольцо с бирюзой и вызвать большой интерес к этой фотографии, необходимы профессиональные навыки. Мастер должен обладать тонким умением, чтобы создать коммерческий снимок, который будет пользоваться спросом и выгодно подчеркивать все достоинства украшения, его изящные линии.

Правильно подобранная композиция – немаловажный фактор. Хороший результат при съемке украшений с камнями получится, если будет выбран нужный фон. Он должен быть однородным и матовым, желательно серым или черным. В магазине с фототоварами продается бумага, которую можно использовать в этом качестве. Такие манипуляции необходимы для поглощения лишнего света.

02
Правильное освещение помогает создать необходимые условия для демонстрации ювелирных изделий из серебра, золота платины. Выбираются самые оригинальные детали украшения, при помощи освещения создается необходимое сияние. Играет роль правильный угол съемки и необходимый реквизит.

Все это нужно для того, чтобы подчеркнуть красоту драгоценности. Тогда, результат не заставит долго ждать. При виде таких фото сразу захочется посетить ювелирный магазин и купить роскошное кольцо с драгоценным сияющим камнем.

Золото, платина, серебро – кольца, фото которых сразят наповал с первого взгляда
(Visited 112 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *