Ювелиры из Клуба «24 карата» Южной Калифорнии чествуют Карену Сигнорино и Рикардо Баста

250914-1Клуб ювелиров Южной Калифорнии «24 карата» объявил, что Карена Сигнорино (Karen Signorino) и Рикардо Баста (Ricardo Basta) являются получателями премии 2014 года «Excellence in Service» за выдающиеся достижения в работе.

Их чествование будет проходить на ежегодном клубном торжестве с обеденным балом 11 октября в Марина-дель-Рей, пригороде Лос-Анджелеса в Калифорнии. Свое название Марина дель Рей получил благодаря самой большой яхтовой гавани на Тихоокеанском побережье и в мире.

Сигнорино является региональным директором по продажам страховой службы «JM Insurance ServiceLLC», которая является дочерней компанией, по отношению к «Jewelers Mutual Insurance Company». Карена Сигнорино работает в компании с 1978 года.

Рикардо Баста — знаменитый ювелир, чьи работы часто появляются на красной ковровой дорожке. Он ранее был удостоен наград таких ассоциаций как «AGTA» («Американская торговая ассоциация драгоценных камней») и «MJSA» («Производители ювелирных изделий и серебряных дел мастера Америки»).

«Для нас большая честь вручать в этом году премию за выдающиеся достижения в работе Карене Сигнорино из компании «JM Insurance Service LLC» и Рикардо Баста из компании «Ricardo Basta FineJewelry», — сказала Россана Агилар (Rossana Aguilar), президент Клуба «24 Карата». — Эти люди являются столпами в ювелирном сообществе и заслуживают того, чтобы быть признанными за их исключительные лидерские качества, преданность делу и выдающийся вклад в развитие нашей отрасли».

Ювелиры из Клуба «24 карата» Южной Калифорнии чествуют Карену Сигнорино и Рикардо Баста
(Visited 22 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *