Ювелирный бренд надеется на подъем с новыми партнерствами

Бутик модных ювелирных изделий Olivia Grace на праздновании годовщины с начала своей деятельности объявил о трех новых партнерствах.Olivia Grace

Первым партнерством станет дебютная физическая розничная продажа изделий бренда. Теперь коллекции от Olivia Grace будут продаваться в магазине Smith & Green торговой сети Hatton Garden. Этот магазин впервые был приглашен работать с дизайнером со стороны. В первую очередь здесь начнут продаваться ожерелья, браслеты, серьги и кольца серии Venezia от Olivia Grace.

Студия также выставит свои коллекции в одном из элитных отелей Манчестера, The Lowry. Ювелирные изделия будут демонстрироваться, начиная с этой недели, в центральной части фойе отеля.

Также приглашена к партнерству и венчурная компания электронной торговли, онлайновый розничный продавец которой работает с пятизвездными отелями по всему миру. Целью этого партнерства является предложение динамичного розничного обслуживания для гостей этих отелей.

Этот подход только начал развиваться в Британии, с открытием онлайнового магазина в отеле The Grove, который также является одним из загородных клубов Хартфордшира. Здесь ювелирные изделия от Olivia Grace начнут предлагаться уже на этой неделе.

Сама Оливия Грейс говорит: «Перспективы работы с Smith & Green вызывают у меня трепет. Их ювелирные изделия относятся к наивысшему калибру, и я очень года иметь их в качестве физического партнера и работать вместе с Крисом и Джошуа».

По поводу партнерства с The Lowry, она сообщила: «Как и у любого человека, семья которого живет в Манчестере, этот город занимает в моем сердце особое место, и поэтому меня взволновало их обращение ко мне. Отель The Lowry является исключительным. Он поддерживает удивительные отношения со своими клиентами, и прекрасно их понимает. Я горда тем, что стану частью этого».

Ювелирный бренд надеется на подъем с новыми партнерствами
(Visited 32 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *