Ювелирные изделия Cartier будут выставлены на аукционе Chiswick Auctions

0307-2Один из самых крупных лондонских независимых аукционов года пройдет во вторник, 8 июля, на базе организатора аукционов изобразительного искусства, предметов коллекционирования и антиквариата — Chiswick Auctions.

Среди наиболее востребованных и ценных украшений будет потрясающий браслет Cartier, лот 138, стоимость которого, по оценкам специалистов, достигнет 25000–30000 фунтов.

Если покупатели не смогут присутствовать на Chiswick Auctions 8 июля, они могут делать ставки онлайн через веб-сайт Proxibid. Сайт Proxibid использует ультрасовременные технологии защиты от мошенничества, осуществляющие постоянный мониторинг рынка для выявления мошенников. Это означает, что покупатели и продавцы защищены самой надежной в отрасли системой предотвращения мошенничества.

«Браслет Cartier является прекрасным образцом украшений такого рода, на аукционе будет также представлено множество других изделий, которые очаруют охотников за антиквариатом и коллекционеров», — отметил Уильям Роуз, управляющий директор Chiswick Auctions. «Безопасная онлайн платформа Proxibid предоставляет возможность любому, имеющему подключение к всемирной сети, в любой точке мира, предложить свою цену за выставленные лоты и быть участником волнующих аукционных торгов».

Ювелирные изделия Cartier будут выставлены на аукционе Chiswick Auctions
(Visited 15 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *