Ювелирное шоу Лас-Вегаса

В Лас- Вегасе на трехдневное шоу собрались крупные производители драгоценностей и ювелирные дизайнеры. В обзоре Энтони Демарко, который является автором колонки на сайте Forbes, представлены десять лучших украшений, привлекших внимание участников шоу. Особенностью нынешнего показа стало большое число украшений с цветными драгоценными камнями, а ранее преобладали изделия, инкрустированные бесцветными бриллиантами, в частности, в свадебных коллекциях.

Какие же изделия в этом году вошли в десятку фаворитов? Среди них – великолепный золотой авторский браслет Ipanema Лауры Бичего, основательницы известного бренда Nanis, напоминающий пляжи Южной Америки, поскольку украшают его желтые сапфиры, аквамарины, амазониты и бриллианты.

Привлекли внимание участников кольцо Yael Designs, украшением которого является лунный камень, окруженный бриллиантами и россыпью шпинели, а также колье Fei Liu из белого золота с 45 зелеными турмалиновыми бусинами на пятьсот девять карат в соседстве бесцветных бриллиантов и гранатов. Главное украшение колье – бриллиантовые перья – можно снимать и носить как брошь.

Вызвало восторг и оригинальное кольцо «Бык и тореадор», где в центре арены находится бык, а тореадор спрятан внутри кольца. Изделие выполнено из 18-каратного золота, содержит 350 черных и 79 бесцветных бриллиантов.

Ювелирное шоу Лас-Вегаса 2017

Кольцо «Бык и тореадор» от Wendy Brandes

Ошеломительное колье от Fei Liu

Ошеломительное колье от Fei Liu

Кольцо от известного бренда Yael Designs

Кольцо от известного бренда Yael Designs

Браслет Ipanema

Браслет Ipanema

Ювелирное шоу Лас-Вегаса
(Visited 25 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *