Хищники перебрались на серебряные кольца мужские и женские

Изображения зверей на ювелирных кольцах пришло в современную моду из древности. Зачастую можно было наблюдать, до недавнего времени, золотые и серебряные кольца, мужские и женские, с отлитыми силуэтами хищников или с их гравировкой.

Хищники перебрались на серебряные кольца мужские и женские
На ювелирном рынке стали появляться необычные модели со скульптурным, трехмерным отображением голов и фигур животных. Среди таких украшений чаще всего встречаются кольца с тиграми, леопардами, львами и кошками.

Изображения животных несут определенные символы. Это передалось от давних предков. Например, всегда считалось кольцо с головой льва символом силы, величия, храбрости и скорости. Когда мы видим кольца мужские серебряные или золотые с такой атрибутикой, то сразу понимаем, что перед нами человек уверенный в своих силах.

02
Также, в моду вошли кольца соответствующие знакам гороскопа, а потому украшение с головой льва может быть надето на человеке, рожденном под этим созвездием.

Если посмотреть основные характеристики рожденных под знаком Льва, то можем обнаружить, что это храбрые люди, которые являются лидерами. Они действуют открыто и четко, преодолевая препятствия на своем пути. Если они решили чего-то добиться, то сделают это обязательно.

Обычно такие украшения делают из золота, но встречаются кольца из серебра мужские, а также, из ювелирной стали.

04
Изображения других животных из семейства кошачьих не является по своей принадлежности четко разделенными на мужские и женские. Если это агрессивное изображение, то, скорее всего, это символ мужчины. Нередко для них создают кольца с головами леопардов и тигров с оскалом в рыке.

03
Женские признаки можно отличить по округлому силуэту и нейтральному изображению. Чаще встречаются украшения для прекрасной половины с фигурой животного полностью. Кошка считается символом женственности, которая не лишена величия и грациозности. К основным характеристикам людей, предпочитающих этих животных, можно отнести гибкость ума, изящество, красоту, ясновидение, хитрость и способность к перевоплощениям.

05
Если Вам повстречается женщина с таким украшением, то можно ожидать, что её поведение может быть таким же непредсказуемым и независимым, как у настоящей кошки. В ювелирных магазинах появилось много моделей в виде трехмерного изображения, что создает невероятный эффект и повышенный спрос на такие изделия.

Хищники перебрались на серебряные кольца мужские и женские
(Visited 267 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *