Харшад Ажумал представил ювелирную коллекцию под названием «Пустыня»

2905-2Все изделия сделаны из необычных драгоценных камней органического происхождения. Они передают всю теплоту и приключенческий дух пустыни.

Ювелирный дизайнер Харшад Ажумал выпустил новую коллекцию «Пустыня» (Desert Collection), которую он создал под вдохновением от путешествий по экзотическим местам.

Серьги, ручные и ножные браслеты для вечерних нарядов выполнены в естественных солнечных оттенках, таких как корица и мед, жженый янтарь и бледный хаки. Дизайн изделий напоминает о песчаных дюнах, отточенных ветрами, кочевниках и племенной жизни в пустыне. Все коллекционные изделия выглядят по-женственному роскошно, их комфортно носить. Они передают ощущение тепла солнечной пустыни и ее приключенческий дух.

Харшад Ажумал, креативный директор этой коллекции, сказал: «Мы использовали органические и необычные драгоценные камни, такие как огненный янтарь, окаменелое дерево и разноцветные унакиты из Намибии и Африки, в сочетании с белыми и черными алмазами. Все камни подвергались ручной обработке и обрамлялись 18-каратным желтым золотом. На изделия нанесены узоры из культуры племен, проживающих в этих районах». Показ коллекции состоится в бутике Х. Ajoomal в шикарном торговом центре Palladium в Мумбаи в течение ограниченного периода времени.

Харшад Ажумал представил ювелирную коллекцию под названием «Пустыня»
(Visited 23 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *