Выставка 3D-дизайна ювелирных изделий TCT-Show

TCT-Show На этой неделе в Бирмингеме пройдет выставка TCT-Show, и производители ювелирных изделий приглашаются на демонстрацию, чтобы увидеть будущее 3D-дизайна. Выставка, посвященная 3D-печати ювелирных изделий, пройдет в среду и четверг в выставочном центре NEC и будет открыта для всех.

Грэм Дикс из GVUK Design, дистрибьютор продукции EnvisionTEC в Великобритании, сообщает: «Фотополимеры – важная составляющая того, на что способны 3D-принтеры, начиная от создания частей тела и до создания изящных ювелирных изделий, от печати углеволокна и до печати по литью».

Дикс также убедил специалистов отрасли посетить выставку: «Придите и посмотрите, как один единственный настольный принтер распечатает первоклассные образцы тончайших ювелирных изделий по литью и прототипам для литья, а процесс этот может занять от пары минут и до целой ночи. Новая серия принтеров является важнейшим, обязательным инструментом в любой мастерской, бюро, для любой команды дизайнеров».

Новейший фотополимерный 3D-принтер серии Q-View позволит дистрибьюторам распечатать образцы изделий всего за пару минут, и можно будет испытать его и, наконец, признать, что это – лучший способ успешного завершения сделки по продаже, о чем и говорят представители GVUK. Компания также утверждает, что новый фотополимерный принтер EC3000 вряд ли удастся превзойти какой-либо другой модели 3D-принтера.

Грэм Дикс добавляет: «EnvisionTEC – действительно необходимый инструмент, который сэкономит не только время, но и деньги».

Выставка 3D-дизайна ювелирных изделий TCT-Show
(Visited 32 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *