Выбираем обручальные кольца – каталог с фото придет на помощь!

 

silver-maniaСимвол единения двух любящих сердец, верности и бесконечной любви – все это об обручальном кольце. Делать свою первую серьезную покупку, вопреки старым традициям все-таки лучше вместе. Ведь раньше было принято, что выбирать обручальные кольца должен мужчина. Но и невесте обязательно стоит принимать участие в этом процессе, нужно учитывать ее пожелания и вкусы, примерить кольцо и точно определиться с размером. Можно накануне обсудить предполагаемый дизайн, просмотрев каталог обручальных колец, фото помогут приблизительно понять, какие именно модели подойдут лично вам.

silver-mania1

Перстень всегда был символом верности, он служил печатью, на нем клялись. Такое, практически магическое значение кольцо получило благодаря своей совершенной форме. Оно круглое и бесконечное, без начала и конца, поэтому, что может стать символом счастливых семейных отношений, если не этот символ верности и бесконечности?

silver-mania2

Издавна обручальные кольца щедро обрастали народными приметами и суевериями. Одна из самых актуальных и доживших до наших дней гласит, что кольца должны быть обязательно одинаковыми. И это неспроста, здесь кроется глубокий смысл – если молодожены выбрали похожие или одинаковые украшения, значит они сумели пойти на уступки друг другу, нашли компромисс.

silver-mania3

Сегодня многие отказываются от скучных классических моделей. Любой каталог обручальных колец предлагает массу фото современных, изящных ювелирных решений. Но особенно популярны такие аксессуары, которые имеют общий стиль или одно дизайнерское решение, но при этом в них есть различия, благодаря которым можно с легкостью отличить женское колечко от мужского. Это так называемые парные кольца, каталог с фото таких моделей есть у каждого уважающего себя ювелирного магазина.

silver-mania4

Кстати, парные кольца покупают не только на свадьбу, это замечательный романтический подарок для влюбленной парочки, которая пока не планирует заключать брак, но уже с удовольствием демонстрирует окружающим свои нежные отношения. Как правило, в таком случае выбирают парные серебряные кольца. Кстати, это вовсе не означает дешевизну такого подарка, некоторые серебряные изделия стоят дороже золотых, благодаря качественной лигатуре, громкому брендовому имени, украшению бриллиантами или великолепной дизайнерской работе. Но и более простой вариант станет милым подарком для любимого человека, ведь так приятно озарять жизнь столь радостными сюрпризами.

silver-mania5

Выбираем обручальные кольца – каталог с фото придет на помощь!
(Visited 79 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *