В преддверие открытия своего салона, Александра Мор представляет современную свадебную коллекцию ювелирных украшений

Picture 7936

Александра Мор известна своими фирменными мотивами и индивидуальным подходом к своим творениям. К новому году, нью-йоркский дизайнер представляет свадебную коллекцию украшений для невест со специфическими вкусами.

Коллекция Александры Мор весьма нетипична. Мор убеждена, что ее свадебные украшения сильно отличаются от того, что сегодня представлена на рынке для невест. Полная коллекция украшения инкрустирована не только бриллиантами, но и цветными драгоценными камнями, которые можно одевать  и на другие не менее важные события.

На каждом украшении выбито клеймо Александры Мор. А также все изделия имеют свои фирменные детали, такие как, например,  «плавающие» бриллианты меле. Дизайнер часто обращается к турмалинам и бриллиантам, Asscher-cut (ограненным компанией Asscher) и неограненным.

Мор часто сотрудничает со своими клиентами, чтобы создать особенное и уникальное ювелирное изделие. Для пары, которая собирается пожениться, это означает совместную работу  над разработкой уникального украшения.

«Не все невесты хотят традиционные украшения. Большинство на сегодняшний день хотят  получить нечто уникальное», — объясняет Мор.  «Большинство моих клиентов, как правило, не говорят о бюджете. Они рассказывают о размере, чистоте и цвете, а уже, исходя из этого, я начинаю обсуждать с ними дизайн. Невеста как бы тоже является частью этого процесса, ее голос учтен. Это бесценно. Это самая первая вещь, которую пара делает вместе».

Новобрачные и все, кто интересуется коллекциями Александры Мор, скоро смогут насладиться украшениями дизайнера в ее новом салоне. Открытие ювелирного бутика запланирована на конец апреля.

Мор сотрудничает с Dorfman Jewelers с октября прошлого года. «Она пришла в мою профессиональную жизнь как раз вовремя. После 40-летнего опыта в этой сфере, это был один из немногих дизайнеров, которые заставили меня улыбнуться», — говорит исполнительный директор Dorfman, Жерар Риверон. «Она помогла мне отойти от всех этих скучных, повторяющихся, бессмысленных украшений». Будущий салон Александры Мор будет располагаться на месте, ранее занимаемом Van Cleef & Arpels.

Picture 29096

Серьги Alexandra Mor, выпущенные ограниченным тиражом, с 22 бриллиантами разной огранки, дополненный четырьмя желтыми бриллиантами огранки «принцесса».

AlexandraMorBridal002

Обручальное кольцо Alexandra Mor с бриллиантом огранки Asscher. Доступные размеры: 4 карата и 15 карат.

AlexandraMorBridal003

Серьги Alexandra Mor, выпущенные ограниченным тиражом, с черными бриллиантами, доступные в желтом и белом золоте и дополненные круглыми бриллиантами.

Picture 5389

 

Уникальное кольцо из платины и желтого золота Alexandra Mor с 22 голубыми трапециевидными сапфирами и бриллиантами классической огранки, весом 4,02 карата в окружении 6 бриллиантов круглой огранки.

Picture 2579

 

Уникальное кольцо Alexandra Mor с бриллиантами классической огранки , весом 2.14 карат, в окружении алмазов меле.

AlexandraMorBridal006

Серьги Alexandra Mor, выпущенные ограниченным тиражом, украшенные голубыми топазами весом 14.36 карата и бриллиантами классической огранки.

Picture 8940

 

Браслет Alexandra Mor, выпущенный ограниченным тиражом, с жемчугом и бриллиантами.

Picture 4442

Уникальное кольцо Alexandra Mor, состоящее из девяти голубых сапфиров овальной огранки и овального «плавающего» бриллианта.

AlexandraMorBridal010

Кольцо Alexandra Mor, выпущенное ограниченным тиражом, украшенное бриллиантам огранки Asscher 2,10 карата. Центральный бриллиант окружен бриллиантами меле.

Picture 3205

Обручальное кольцо Alexandra Mor , выпущенное ограниченным тиражом, с бриллиантами классической огранки.

AlexandraMorBridal012

Серьги снежинки Alexandra Mor, выпушенные ограниченным тиражом,  и украшенные бриллиантами  общим весом 5 каратов.

Picture 9339

Колье Alexandra Mor, выпущенное ограниченным тиражом, с бриллиантами огранки Asscher, весом 2 карата, а также с фирменными деталями дизайнера. 

В преддверие открытия своего салона, Александра Мор представляет современную свадебную коллекцию ювелирных украшений
(Visited 113 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *