В Нью-Джерси украдены бриллианты на сумму $100,000

getResource

Недавно был ограблен магазин ювелирных изделий в Нью-Джерси. Воры украли украшений на сумму $100,000. По словам владельца магазина Tindall Diamonds and Jewelry в Робинсвилле, штат Нью-Джерси,  женщина, притворившись  клиентом, отвлекала продавца, в то время как остальные соучастники совершали преступление.

Сначала в магазин вошел один человек и попросил показать оптовые партии алмазов. Десять минут спустя пришло еще два человека, став с другой стороны прилавка. Продавец заметил, что у всех посетителей был одинаковый акцент. Именно поэтому он считает, что в ограблении участвовала группа воров. Вскоре после этого, первый вошедший в магазин человек, наклонился над прилавком и достал коробку с бриллиантами, а трое остальных быстро бросились к выходу.

В Нью-Джерси украдены бриллианты на сумму 0,000
(Visited 19 times, 1 visits today)

комментариев 5

  1. Голубев Павел:

    знаете, что не кажется странным в данной ситуации? Что у магазина не было должной охраны. А об этом стоило позаботиться в самую первую очередь. Потому что имея в наличии такие дорогие и эксклюзивные ювелирные украшения, надо осознавать, что мошенники постараются их выкрасть. Что собственно и произошло. Будет им хорошим уроком.

  2. Антонова Нелли:

    Ого! Ювелирный магазин потерпел фиаско, такой ущерб будет сложно восстановить.

  3. Сергеев Федор:

    Неплохо постарались. Но продать эти ювелирные украшения все равно не получится.

  4. Шарапов Андрей:

    У меня даже в голове это все не может уложиться. Как могла оставить такие драгоценности без должной охраны? Походу злоумышленники все хорошо продумали.

  5. Романова Татьяна:

    В голове не укладывается. Как можно было упустить такие шикарные ювелирные украшения?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *