В Gem-A раскрыли список докладчиков на конференции 2015

Геммологическая Ассоциация Великобритании (Gem-A) анонсировала программу презентаций на своей ежегодной международной геммологической конференции 2015.

В этом году в мероприятии примет участие Федерация Европейского Геммологического Образования (FEEG) Международного Симпозиума Геммологии. Она пройдет 21-22 ноября в центре RIBA (Королевский институт британских архитекторов), Портлэнд-плейс, 66, Мэрилебон, Лондон.

Gem-AВ Gem-A говорят, что на конференции будут обсуждаться самые актуальные вопросы геммологии и присутствовать мировые эксперты в этой области.

На данный момент в программу включены Билл Ларсон, Жан-Пьер Шален, Иларио Адамо, Адольф Перетти, Пауль Рустмейер, Йорг Геллнер, Эндрю Коди, Грант Хамид, Мартин Штайнбах, Фабиан Шмитц и Шейн МакКлюр. Темы будут варьироваться от драгоценных камней до их добычи в Сан-Диего, Калифорния: цветовые зоны в кристаллах турмалина, идентификация и происхождение демантоида граната, а также натурального и синтетического кварца.

Представитель Gem-A сказал в своем заявлении: «Для тех, кто не принимал участия в прошлогодних конференциях, существует идеальная возможность узнать о результатах самых современных исследований в этой области в веселой и дружественной атмосфере, без каких-либо предварительных знаний или опыта изучения драгоценных камней».

Gem-A выпустит полную программу мероприятий в ближайшее время.

В Gem-A раскрыли список докладчиков на конференции 2015
(Visited 12 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *