Универсальный дуэт: серебро с бриллиантами

Многие современные женщины предпочитают серьги, кольца из серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями. Это связано с тем, что такие украшения являются универсальными. Их можно надеть на деловую встречу, в кафе на встречу с подружками, а также, появиться на светском рауте. К тому же, этот «лунный металл» подходит блондинкам, брюнеткам и рыжим.

18
Существует мнение, что инкрустируют полудрагоценными и драгоценными камнями только золотые изделия, но это не так. В этом году, в мире правит серебро. Всегда Франция и Италия диктуют модные направления. Более активно покупаются в европейских странах сейчас кольца, серьги из серебра.

Дизайнеры, наблюдая за тем, какой сейчас происходит серебряный бум, придумывают необычные решения. Ведь, современные женщины стремятся выглядеть не только красиво, но и стильно.

22
Среди самых популярных камней, которые используют с серебром, считаются: оникс, бирюза, халцедон, нефрит, турмалин, гранат, могранит. Но, что самое приятное, часто встречается серьги, кольца серебро с бриллиантами. Если раньше было принято надевать алмазы исключительно вечером и на торжественные мероприятия, то в настоящее время это уже в прошлом.

В этом году мода на крупные камни и украшения, с преобладанием животных и растительных мотивов. Такого разнообразия стрекоз, бабочек, лягушек и птиц, кажется, не было ещё никогда. Но главной, в этом списке значится змея. Холодный блеск серебра и сияющих бриллиантов, присутствуют в разных украшениях: браслетах, кольцах, колье, брошах.

20
Благодаря сочетанию бриллианта с серебром, такие изделия уместны везде. Кроме этого, они стали более доступными.

Преимущество такого дуэта во многом. К примеру, днем такие изделия смотрятся сдержано и скромно, а вечером ослепительно сияют. К тому же, у серебра есть удивительное свойство: оно не придает возраста своим владельцам. Что не скажешь о золоте.

21
В ювелирных магазинах предоставлен такой широкий ассортимент фантазийно ограненных бриллиантов, инкрустированных в серебряные украшения. Такие модели могут стать бескомпромиссным решением для невест, романтических девушек или стильных бизнес-леди.

19
Компания Tiffany&Co является ярким примером создания серебряных украшений с бриллиантами. Уже на протяжении многих лет их изделия из коллекции Tiffany Keys пользуются спросом. Они стали уже модной классикой.

Универсальный дуэт: серебро с бриллиантами
(Visited 258 times, 1 visits today)

комментария 4

  1. Ирина:

    Ювелирные украшения из серебра с бриллиантом шикарно смотрятся. У меня есть такое кольцо

  2. Кудряшова Марина:

    О, это моя тема! Не люблю золото, мне кажется, что на мне оно не смотрится абсолютно. Я серебро считаю гораздо более благородным металлом, а уж если с бриллиантами, то вообще фантастика!
    А вот моду на украшения в виде животных я совсем не понимаю. Понятно, если бабочка какая-нибудь или пчелка. Но лягушки и змеи? Кольцо в виде змеи? Даже представить неприятно…Никогда не надену!

  3. Галя:

    А мне еще нравятся ювелирные украшения из белого золота, тоже с бриллиантами

  4. natа:

    У меня тоже есть ювелирные украшения из серебра с бриллиантами. Смотрится шикарно, богато

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *