“Умные” серьги от Biosensive Technologies: больше, чем просто украшение

Ну, кто из представительниц прекрасного пола не мечтает носить самые очаровательные драгоценные серьги из изысканных бриллиантов? При этом мы четко осознаем, что драгоценные серьги – это просто украшение, которое позволяет нам роскошно выглядеть, выделив себя из толпы, а заодно и похвастаться перед подружками, вызвав у них легкую зависть.

7Компания Biosensive Technologies решила не соглашаться с общепринятым мнением, что серьги – это не более чем драгоценность. В доказательство компания из Канады разработала и произвела первые в мире “умные” серьги Ear-O-Smart. Внешне данный гаджет похож на самое обыкновенное ювелирное украшение, однако, его возможности просто потрясают. Так, выполненное в форме золотой клипсы устройство помимо драгоценного металла включает в себя целый набор различных датчиков, которые оперативно реагируют на ухудшение состояния здоровья его владельца и контролируют его.

Ювелирные украшения от Biosensive Technologies способны не только отслеживать частоту сердцебиения человека, но и степень его активности. Кроме того, “умные” серьги легко подсчитывают количество калорий, затраченных человеком. Передача и интерпретация всей информации, полученной через серьги, осуществляется благодаря их полной совместимости со всеми мобильными устройствами, работающими на базе операционных систем Android и iOS. Естественно, обязательна и поддержка Bluetooth 4.0.

А еще разработчики первых в мире “умных” серьг заявили, что не собираются останавливаться на достигнутом. Они убеждены, что электроникой следует оснащать все вещи, которые человек использует чаще всего. Именно это убеждение и подтолкнуло специалистов Biosensive Technologies на создание Ear-O-Smart. Ориентировочная стоимость серьг составляет 110 долларов. Они доступны в белом цвете, являющемся стандартным. Впрочем, это не мешает покупателям при желании заказать уникальные серьги в ином цветовом исполнении.

“Умные” серьги от Biosensive Technologies: больше, чем просто украшение
(Visited 333 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *