Украшения страны восходящего Солнца

Ювелирный бренд Kenzo признан во всем мире. Такада Кензо внес в ювелирную индустрию нотку восточного искусства. Мастера торговой марки вкладывают в создание коллекций все свое истинно японское трудолюбие, с первых дней основания компании. Три-четыре раза в год происходит обновление многочисленных коллекций.

05
Презентации новинок проходят в виде театрализованных представлений и празднуются с размахом. Высокая производительность труда, широчайший ассортимент украшений, описать или перечислить который просто невозможно, несмотря на недолгую ювелирную деятельность, которая началась в 1976 году. Серебро (купить кольцо) чистейшей пробы – основа для создания колец, серег, подвесок и браслетов. Представляем самые интересные и незабываемые ювелирные коллекции Kenzo.

01
Коллекция Kinomi. Сенсация 2004 года, остается популярной и на сегодняшний день. Таинственность, нежность, элегантность и страсть соединили в этой коллекции итальянские дизайнеры дома Kenzo. Источником вдохновения в создании украшений послужили экзотические плоды лесных японских орехов – киноми, их цвет и форма.

Простота и легкость изделий несет в себе кропотливый труд ни одного месяца и особую ювелирную технику эпохи Хейан. Формы будущих украшений изготавливали сначала из воска, потом из твердого материала. В них заливали расплавленное серебро и вставляли яркие камни – зеленые христопразы, рубины в разной цветовой гамме. Эффект потрясающий!

02
Коллекция Kanji создана для ценителей оригинальных украшений. Кандзи – китайские иероглифы. Сочетание модерна и каллиграфии Востока придает ювелирным изделиям сказочное обаяние и невесомость. Помимо традиционной основы используют «галуш» – шагреневую акулью кожу, красный лак и другие интересные материалы. Купить кольцо (серебро) с необыкновенным сочетанием природной нежности с нотками яркости – сказочный подарок.

Коллекция Pagodon. Яркая, жизнерадостная. Гармоничное сочетание характерных орнаментов японской культуры с цветовой гаммой. Пагода – традиционное буддийское сооружение, где хранятся реликвии. Этим все сказано.

04
Коллекция Fedora указывает на корни основателя ювелирного бренда. Национальный костюм – кимоно вдохновил на создание этой коллекции и нашел свое продолжение. Украшения с округлыми формами подчеркивают природную женственность.

Коллекция Kyoto – сюжет подсказали удивительные прически гейш.

Перечислить все коллекции ювелирного дома просто не реально. Они очень богаты, разнообразны и, в большей степени, связаны с природой. Искусство оригами, культура других стран, цветочные и фруктовые композиции, животная тематика нашли свое отражение в нескончаемой фантазии ювелирных мастеров компании Kenzo.

03
Любой ювелирный интернет магазин поможет Вам сделать правильный выбор и купить серебро, кольцо, как в подарок, так и для себя.

Украшения страны восходящего Солнца
(Visited 77 times, 1 visits today)

комментария 2

  1. Жанна:

    Потрясающие ювелирные украшения. Сразу колечко такое захотелось

  2. orlova:

    Я уже давно слежу за коллекцией этого именитого дизайнера. мне нравится, какие оригинальные вещи выпускает его дом. С такими ювелирными украшениями в любом случае будешь в центре внимания

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *