Трогательное видео ко Дню Матери от Pandora набирает 25 миллионов просмотров

Это успешная неделя для ювелирного бренда Pandora. Во вторник производитель очаровательных крашений дебютирует со своим интернет-магазином. И сейчас их необычайно трогательное видео, подготовленное датским агентством Malling Publications, становится невероятно популярным – просто мегапопулярным.

На прошлой неделе видео, которое рекламирует уникальную коллекцию бренда, заработало 10 миллионов просмотров на YouTube и еще 15 миллионов на Facebook.

pandora-2804-2015Видео, посвященное Дню Матери, показывает детей, которым завязывают глаза и просят найти свою маму среди других по запаху и прикосновениям. Что же они трогают? Носы, волосы и – постойте-ка – украшения!

Но украшения настолько органично вписываются в обстановку, что становятся едва заметными. Видео почти не походит на рекламу, а больше похоже на небольшое милое социологическое исследование, которое подчеркивает всем известную уникальную связь между мамами и их детьми.

Мамы заметно беспокоятся и переживают о том, чтобы дети распознали их. И момент, когда растроганная (и очень стильная) мама снимает повязку и обнимает своего ребенка, невероятно милый.

И конечно, видео также напоминает о том, что пришло время подобрать подарок ко Дню Матери. Предполагается, что вы сможете подобрать ювелирные украшения от Pandora, которые помогут выразить ваше трепетное отношение к своей матери. С маркетинговой точки зрения, это мастерский ход.

А зрители рукоплещут этому видео.

«Я мог бы пересматривать его целый день!» — написал в твиттере актер Эштон Катчер.

Трогательное видео ко Дню Матери от Pandora набирает 25 миллионов просмотров
(Visited 197 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *