Три самых восхитительных кольца из ювелирной коллекции Louis Vuitton

В то время как все женщины, любящие ювелирные украшения, надеятся как минимум на кольцо от Harry Winston, настойчивые модницы делают все возможное, чтобы поспевать за последними трендами. Отличным вариантом для обеих категорий станет Louis Vuitton. Прекрасная коллекция ювелирных изделий модного дома сочетает в себе лучшие ювелирные традиции и модные тенденции. Если вы ищите потрясающее кольцо, мы предлагаем вам обратить внимание на три самых восхитительных дизайна из ювелирной коллекции Louis Vuitton.

lv-small-empreinte-ring

Инкрустированное 72 бриллиантами паве, это свадебное кольцо поставляется в мини-коробочке и продолжает серию украшений Empreinte. Кольцо  изготовлено из белого золота в классических традициях Louis Vuitton. Украшение будет прекрасно сочетаться с другими ювелирными изделиями компании. Стоимость этого универсального кольца составляет $8,600.

lockit-ring

Если вы поклонник «замков любви», которые влюбленные пары вешают на перилах мостов, в знак вечной любви, тогда это кольцо от Louis Vuitton – то, что вам нужно. Кольцо с замочком изготовлено из  белого золота и украшено 95 бриллиантами паве. В то время как дизайн украшения подчеркивает изысканность LV, его цена в $ 9750 является подтверждением его замечательной экстравагантности.

les-ardentes-you-and-me-ring

И, наконец, еще одно кольцо из белого золота с бриллиантами. Но поверьте, это кольцо не совсем обычное. Созданное из двух бриллиантовых цветов с монограммой Louis Vuitton, кольцо занимает место в разделе достойнейших украшений. 90 бриллиантов, огранка 57 граней, вневременной дизайн делает его универсальным. Кольцо You & Me из коллекции Les Ardentes collection стоит $19,900.

Три самых восхитительных кольца из ювелирной коллекции Louis Vuitton
(Visited 245 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *