Тренды 2013 года – фото модных обручальных колец

silver-mania

Мода переменчива, даже если речь идет о таких незыблемых символах супружеской верности, как обручальные кольца. И если наши мамы и бабушки носили широкие, увесистые кольца из красного золота, то сегодня дизайнеры ювелирной индустрии предлагают кольца с камнями, жемчугом, из белого золота, платины или разноцветных комбинаций металлов. Главные модные тенденции, которые затронули обручальные кольца 2013 (фото прилагаются) — это интересные вариации, индивидуальность и стиль. Трендовое обручальное кольцо на пальце выдаст с головой владельца искушенного и прекрасно ориентирующегося в моде.

silver-mania1

Главными фаворитами последних лет и, конечно же, текущего года стали украшения из белых металлов — высококачественного серебра, золота и платины с бриллиантами, причем, чем больше камень – тем лучше. Модные обручальные кольца 2013 (фото прилагаются) увенчаны крупным бриллиантом квадратной или прямоугольной формы в окружении россыпи более мелких камней. Такие украшения смотрятся роскошно и изящно.

silver-mania3

Еще одна интересная тенденция – в моду вернулись широкие обручальные кольца, однако это не классические варианты. Украшенные жемчугом символы вечной любви выглядят потрясающе и сразу обращают на себя внимание.

silver-mania4

Главный тренд 2013 года – винтажный стиль. Дизайн под старину актуален и для обручальных колец. Украшают такие аксессуары необычными для такого рода украшений камнями – изумрудами, сапфирами, рубинами, создающими иллюзию антиквариата, и свадебная церемония превращается в настоящий монаршеский ритуал.

silver-mania2

В противовес вычурности и помпезности выступает скромность и простота. Консервативные украшения тоже не теряют актуальность и придутся по вкусу ценителям традиций. Однако обручальные кольца 2013 года традиционной формы обязательно украшает модная нынче гравировка, она может быть как снаружи, так и внутри кольца. Слова любви обычно выбирают на латыни, такое кольцо становится настоящим талисманом семьи. Несложно подобрать подходящие для гравировки обручальные кольца, фото и цены в любом каталоге ювелирного магазина помогут сделать выбор в пользу украшения с плоскими гранями.

silver-mania5

У современных изделий из золота множество оттенков – белый, красный, розовый, желтый и даже зеленый, выбрать один вариант достаточно сложно, однако новая модная тенденция 2013 в сфере свадебных колец позволяет сочетать разные цвета металла в одном кольце или выбрать парные кольца в едином стиле, но из золота разного цвета.

silver-mania6

Тренды 2013 года – фото модных обручальных колец
(Visited 338 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *