Сверкающий космос в новой коллекции Celestium от Zoya

Zoya Celestium 014

Луна и звезды мерцали над головой в ночь, когда индийский ювелирный бренд  Zoya представил свою новую коллекцию Celestium в Дели. Огромная толпа людей собралась у бутика, чтобы хотя бы одним глазом взглянуть на презентацию новой коллекции. Zoya — это индийская сеть дорогих ювелирных бутиков, принадлежащая конгломерату TATA.

Коллекция Celestium включает в себя такие уникальные украшения, как серьги из лазурита, имитирующие молодые голубые звезды в обрамлении золота и бриллиантов. Лазурит огранки кабошон и ансамбль из десяти бриллиантов, формирующих созвездие Овна, украшают восхитительную подвеску. Сверкающие бриллианты разбросаны по ночному небу вдоль золотого пути, украшенного рубинами, и образуют вместе потрясающие колье.

Черпая вдохновение из небесных тел, которые сверкают на ночном небе, ювелирная коллекция Zoya запечатлела магию космоса. «Когда я впервые подумал об этой коллекции, я представил себе маленького мальчика, который смотрит на небо сквозь ветви деревьев», — объясняет Сангиту Деван, старший консультант по дизайну. «Я представил, как он смотрит на падающие звезды, луну, созвездия, кометы. «Идея, которая стоит за этими украшениями – это воплощение тех прекрасных мыслей, которые приходят нам на ум в момент любования безоблачным ночным небом», — продолжает Деван.

Ослепительная коллекция ювелирных украшений Zoya  из золота, бриллиантов и драгоценных камней обещает стать самой популярной среди ценителей ювелирных изысков. «Коллекция Celestium – это эклектика стилей», — объясняет Деван. «Эти уникальные украшения можно одеть на любой случай жизни».

Zoya Celestium 004

Модель демонстрирует комплект украшений из новой коллекции Celestium индийского ювелирного бренда Zoya

Zoya Celestium 003

Украшения из новой коллекции Celestium были представлены в недавно отреставрированном бутике Zoya в Дели

Zoya Celestium 008

Серьги в форме звезды, украшенные лазуритом и бриллиантами, а также подвеска с созвездием Весов из новой коллекции украшений Celestium

ZoyaCelestium009

Подвеска в форме звезды, украшенная лазуритом и бриллиантами, а также серьги из лазурита из новой коллекции украшений Celestium

ZoyaCelestium010

Подвеска и кольцо, украшенные лазуритом и бриллиантами, а также  серьги с созвездием Весов из новой коллекции украшений Celestium

ZoyaCelestium011

Подвески, украшенные рубинами Pavé и созвездием из бриллиантов 

ZoyaCelestium012

Серьги, украшенные рубинами Pavé и созвездием из бриллиантов

ZoyaCelestium013

Висячие серьги в форме звезд, украшенные бриллиантами из новой коллекции украшений Celestium

ZoyaCelestium015

Кольцо в форме звезды и серьги в форме полумесяца, украшенные бриллиантами и рубинами из новой коллекции украшений Celestium

ZoyaCelestium016

 Серьги в виде падающих звезд из желтого золота и бриллиантов из новой коллекции Celestium

ZoyaCelestium017

Подвеска в форме луны из бриллианта и голубого сапфира из новой коллекции Celestium

ZoyaCelestium018

Серьги и кольцо в форме луны из бриллианта и голубого сапфира из новой коллекции Celestium

 

Сверкающий космос в новой коллекции Celestium от Zoya
(Visited 179 times, 1 visits today)

комментариев 5

  1. Молчанова Полина:

    Это самые оригинальные и изящные ювелирные украшения, которые мне приходилось видеть.

  2. Agafonov Daniil:

    Согласен. красота неописуемая. Тот ювелирный магазин, который будет их продавать, обогатится.

  3. Захаров Денис:

    Вообще я частенько жене покупаю ювелирные украшения. Но еще ни разу не встречал таких, неземной красоты. Вот бы узнать, где их можно купить, денег бы не пожалел.

  4. Некрасова Эвелина:

    Коллекция потрясающая. Такие ювелирные украшения возвышают, создают какое то сказочное настроение

  5. Лебедева Лилия:

    Такая коллекция ювелирных украшений не может никого оставить равнодушным. Это же такая красота! как будто это не человек создал, а сама природа. Редко, когда у меня ювелирные украшения вызывали такой восторг. Мне понравилось все, без исключения. Каждое украшение хорошо по-своему, у каждого свой плюс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *