Свадьба без ювелирных украшений – это торжество без индивидуальности

Каждой женщине хочется выглядеть на своей свадьбе неповторимо. Конечно, можно выбрать красивое платье, сделать интересную прическу, подчеркнуть косметикой глаза или губы, но все это может повторяться и у других невест. Как же создать особенный образ? Ювелирные украшения как нельзя лучше помогут в этом! Они вносят нотку уникальности, придают девушке сияние, усиливают ее очарование. Итак, какими же они должны быть – идеальные украшения?

Свадебные серьги

Что касается серег, то идеальные серьги потребуются от вас в том случае, если причёска будет представлять собой поднятые наверх локоны. Тогда украшения в ушах просто обязаны быть выразительными, бросающимися в глаза. Впрочем, прически из распущенных волос весьма популярны, особенно у юных невест. И сейчас их сочетать можно даже с крупными подвесками в ушках, хотя раньше в таком случае рекомендовались только пуссеты.

Свадебные диадемы

Теперь поговорим об украшениях на руках. Они необходимы в том случае, если не предвидится ни рукавов, ни перчаток. Рекомендуется отдать предпочтение изящному браслету, который подчеркнет нежное запястье. Легкость – вот что вы приобретёте благодаря этому изысканному украшению.

Ну а что касается украшений на шею, то они превосходно дополнят платье с открытыми плечами. Колье тогда станет уместным акцентом, но в случае с закрытыми плечами и богатой россыпью сверкающих камешков на лифе колье лучше не приобретать.

Свадебное колье

Серьги, колье, браслеты, подвески – глаза разбегаются! И хочется быть самой красивой, сказочной и незабываемой. Но помните, что надевать всё сразу – признак дурного вкуса. Создавайте индивидуальность умелыми акцентами, отталкиваясь от платья и причёски.

Свадьба без ювелирных украшений – это торжество без индивидуальности
(Visited 60 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *