Супермодели и модные блоггеры приняли участие в повторном выпуске коллекции Atlas от бренда Tiffany

Karen-Elson-and-Doutzen-Kroes-at-Tiffany-Atlas-Collection_152850

Крен Элсон и Даутцен Крез на презентации новой коллекции Atlas oт Tiffany

Самый знаменитый  магазин, у которого когда-то завтракала Одри Хепберн, стал центральным местом на осенней неделе моды, где бренд представил обновленный вариант своей коллекции ювелирных украшений Atlas. На мероприятие можно было попасть только по специальным приглашениям. Представлять обновленную коллекцию было поручено модели Карен Элсон, которая является лицом компании Tiffany & Co., а также очаровательным моделям Victoria’s Secret Даутцен Крез, Джули Хендерсон и Линдсей Эллингсон. Бренд также презентовали фэшн-блоггеры Эйми Сонг (Song of Style), Джессики Стейн (TuulaVintage) и Кьяры Ферраньи (The Blonde Salad). Целевой аудиторией мероприятия были молодые, следящие за модой люди. Всем гостям предлагали шампанское и коктейли. Посетителям и поклонникам бренда предлагалось воспользоваться хэштегом #TiffanyAtlas.

Коллекция Atlas была впервые представлена в 1995 году. Вдохновением на создание коллекции послужил греческий бог Атлас. Его фигура украшает фасад магазина бренда на пятой авеню в Нью-Йорке с 1853 года. Известный дизайнер Tiffany & Co. Джон Лоринг создал оригинальную коллекцию ювелирных изделий, декорированных римскими цифрами.

В новой коллекции появились матовые и полированные браслеты, ожерелья, подвески, серьги и кольца, изготовленные из  18-каратного золота (розового, желтого и белого) и чистого серебра, украшенные бриллиантами. Актриса Лиа Мишель одевала бриллиантовый браслет из серии Atlas, выполненный из 18-каратного розового золота ($9,000) в прошлом месяце в Лос-Анжелесе на ежегодной молодежной премии Teen Choice Award. Однако вы также можете приобрести серебряный браслет из этой коллекции всего за 125$.

Коллекцию можно купить в магазинах, расположенных в Houston Galleria, The Woodlands, Dallas, Austin и San Antonio.

Супермодели и модные блоггеры приняли участие  в повторном выпуске коллекции Atlas от бренда Tiffany
(Visited 177 times, 1 visits today)

комментария 2

  1. Ирина:

    Достойный союз Именно такие красавицы и должны рекламировать ювелирные украшения

  2. Лапина Валерия:

    Как бы не получилось такого, что красота звезд затмит красоту рекламируемых ювелирных украшений. Так что дизайнерам и стилистам придется хорошо поработать чтобы этого не произошло

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *