Собрались купить обручальные кольца? В Москве мода на эксклюзив!

silver-mania

Романтическая история со счастливым финалом — это история двух сердец, объединившихся в единую семью. Молодые влюбленные надевают друг другу кольца, после красивой церемонии следует пышное тожество и вот она – новая семейная жизнь. Новая ответственность, новые правила, но вкусы и пристрастия не меняются. Выбирая свою первую семейную реликвию, молодежь в первую очередь обращает внимание на интересные и нестандартные украшения. Сегодня стало модным купить обручальные кольца в Москве в необычном дизайне.

silver-mania1

Одной из самых востребованных моделей считается кольцо с вращающимся элементом, эдакая импровизация на тему «кольцо в кольце». Более узкая полоска из металла, выполненная в контрастном цветовом решении относительно основного изделия, или щедро украшенная драгоценными камнями вращается на оси широкого кольца. Смотрится такое украшение достаточно эффектно, однако в дальнейшем увеличить или ужать такой эксклюзив будет невозможно, поэтому о практичности говорить не приходится. Выбрав данную модель, следует поискать, где можно купить обручальные кольца недорого в Москве, возможно, такую модель будет выгоднее заказать в интернет-магазине, где цены несколько ниже, чем в обычных салонах.

silver-mania2

Очень популярны так называемые «дутые» золотые кольца. Выглядят они массивно и интересно, при этом можно купить обручальные кольца в Москве недорого, ведь украшения на самом деле пустотелые. При весе в 4 грамма они выглядят как 14 граммовые драгоценности. Но и эта модель имеет свои недостатки, так как она может деформироваться и легко ломаться, да и изменить размер такого кольца при необходимости будет невозможно. А чересчур легковесные кольца до 2 граммов и вовсе лопаются в местах спайки. Поэтому стоит трезво оценить покупку и отдать предпочтение дешевизне или надежности.

silver-mania3

В моде белый металл. Золото и платина с россыпью белых бриллиантов. Но трендом считается кольцо с достаточно крупным камнем в обрамлении более мелких. В сочетании со светлым металлом игра искристых граней смотрится потрясающе. Купить обручальные кольца в Москве такого формата можно в солидных ювелирных салонах, однако стоимость украшений достаточно высока.

silver-mania4

Модная ювелирная новинка – хорошо забытое старое. Винтажный стиль на пике популярности. Кольца под старину украшенные крупными изумрудами, сапфирами, рубинами выглядят как настоящий антиквариат. Роскошные формы, витиеватые узоры, украшения, как будто принадлежат настоящей монаршеской чете. И для свадьбы такие кольца очень уместны, ведь молодожены настоящие король и королева торжества!

Собрались купить обручальные кольца? В Москве мода на эксклюзив!
(Visited 63 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *