Синтетические камни весом 30-50 карат были смешаны с природными бриллиантами

getResource (2)

Местный торговец продал около 50 процентов синтетических камней алмазной компании, расположенной в Мумбаи. Синтетические бриллианты общим весом 30-50 карат были смешаны с оригинальной партией алмазов. Производство синтетических алмазов растет изо дня в день. Ходят слухи, что некоторые компании смешивают природные бриллианты с небольшой долей синтетических алмазов. Источник также сообщает, что синтетические бриллианты все чаще встречаются в партиях натуральных бриллиантов.

Синтетические камни хорошего качества трудно отличить от природных даже в эксперту. И вряд ли можно упрекнуть продавцов и товароведов ювелирных магазинов.

Синтетические камни весом 30-50 карат были смешаны с природными бриллиантами
(Visited 20 times, 1 visits today)

комментария 4

  1. Иванов Борис:

    Сейчас делают такие искусственные камни, что их практически не отличишь от натуральных. Так что такое смешение мне кажется вообще никто не заметил бы, если бы он сам не сказал про это.

  2. Anisolka:

    Продажа искусственных камней сейчас довольно хороший и прибыльный бизнес. И я кстати вообще ни капельки не удивлюсь, если те же самые бриллианты, которые продаются в магазине по бешеной цене, тоже не натуральные, а являются хорошей и качественной подделкой.У нас сейчас такое может случиться на каждом шагу.

  3. Анна:

    Ювелирные украшения с искусственными камнями тоже смотрятся шикарно.

  4. Baranov Vitaliy:

    Искусственные бриллианты и ювелирные украшения созданы друг для друга. Смотрятся вообще красиво

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *