Символичные серебряные кольца «Спаси и сохрани» или «I love you»

Многие любящие пары выбирают индивидуальные обручальные кольца, с символичными гравировками, чтобы на долгие годы закрепить слова любви и запомнить волшебный миг свадебной церемонии.

30
Некоторые молодожены покупают серебряные кольца «Спаси и сохрани», для венчания, а многие заказывают гравировки с памятными датами их знакомства, свадьбы. Часто наносят на украшения клятвы верности, романтические фразы на разных языках, признания в любви или стихи.

Гравировка на свадебных кольцах сохраняет частичку зарождения семьи. Можно украшать изделия и к другим знаменательным датам, в виде роскошных растительных орнаментов и природных узоров. Современные технологии позволяют наносить любые надписи и рисунки, как снаружи, так и внутри изделия.

29
Например, для нанесения надписи «Спаси и сохрани», кольца серебряные, (золотые платиновые) можно применять технологию лазерной, алмазной или ручной гравировки.

Такой символичный обычай появился в Европе, в средние века. Эта традиция распространилась по всему миру и приобрела особый сокровенный смысл. Гравировка считается надежным методом передачи особого важного послания.

Перед тем, как сделать надпись на украшении, необходимо определиться с дизайном, хорошенько продумать надпись или буквы, чтобы разместить на небольшом изделии четко читаемое сообщение.

31
Для таких целей идеально подходят широкие кольца из серебра, золота, платины гладкой геометрически правильной формы. Особенно хороши такие изделия для написания большого количества текста, например молитвы или романтического стихотворения. На одном широком кольце можно поместить фразу в три строчки.

Наносить гравировку на изделие рекомендуется после того, как Вы убедились в том, что кольцо идеально соответствует размеру пальца. После нанесения сложной надписи или узора, не желательно потом менять размер кольца, иначе это может испортить гравировку.

28
Работа по нанесению памятных элементов не занимает много времени. Желательно выбирать традиционный шрифт, так как он прекрасно различается и читается, что нельзя сказать о каллиграфическом тексте.

В случае если в будущем Вы похудеете или поправитесь, то рекомендуется делать памятную надпись алмазным или ручным методом, тогда будет значительно проще изменить размер.

Если у Вас нет времени заказывать гравировку, можно сразу отправляться в ювелирный магазин, где продают уже готовые экземпляры символическими сентиментальными надписями.

Символичные серебряные кольца «Спаси и сохрани» или «I love you»
(Visited 240 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *