SIHH 2014: знакомство с самыми красивыми женскими часами

Международный салон Haute Horlogerie 2014 в Женеве состоялся в январе этого года, и это то место, на котором место увидеть некоторые из самых красивых и экстравагантных часов в мире.

1

Я провела пять дней в Palexpo, где проходит это мероприятие, и в моем последнем отчете вы можете увидеть то, как я выбирала самые необыкновенные женские ювелирных часы на выставке.

Piaget. Часы Blooming Rose с его умным механизмом, который позволяет сочетать два образа в одном, сразу же привлекли мое внимание.

5

Catrier. Эта компания преуспела в творчестве и мастерстве в этом году, предложив женскому полу ошеломляющее количество женских ювелирных часов, которые в буквальном смысле слова напоминают драгоценные камни. И модель Crocodile, и модель Flamingo оснащены съемными брошами.

2

Коллекция Velvet от Roger Dubuis представляет собой часы с розовым сапфиром и алмазом, который имеет огромное количество карат. А бренд Van Cleef & Arpels выбрал для своей коллекции небесную тему. Коллекция Zodiac с драгоценными камнями, которые «творят время», сделана из драгоценных материалов и эмали, представляет собой каждый знак зодиака. Они все такие разные и необычные, что выбрать только один — даже немного стыдно.

5 6

Наслаждайтесь фотографиями с SIHH 2014, которые я предлагаю вам.

SIHH 2014: знакомство с самыми красивыми женскими часами
(Visited 18 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *