Шармы от Фаберже – мини-яйца так же великолепны, как и оригиналы!

Яйца Фаберже – не просто магические ювелирные шедевры. Они – одни из главных символов Русской истории. Владеть одним из них – мечта, находящаяся далеко за пределами возможной реальности. Но, благодаря стараниям дома Фаберже у вас появится возможность стать обладателем одного из великолепных шедевров в миниатюре! Миниатюры вдохновлены богатой детализацией и артистизмом оригинальных яиц Фаберже с их дизайнами с использованием золота, драгоценных камней и эмали.Mini-Faberge-29042015-1

Семь прелестных подвесок обладают уникальными дизайнерскими элементами и искусно подобранными цветами. Подвеска под названием Sunburst Pink Sapphire из розового золота, а также подвеска Emotion Green являются наиболее популярными изделиями из всех. Однако каждая подвеска обладает собственным шармом и привлекательностью.

Разброс в цене от $2 069 до $8 710 как бы намекает, что эти подвески серьезно отличаются от подростковых безделушек. Их утонченная элегантность и креативный дизайн заставят вас захотеть приобрести все остальные!

Шармы от Фаберже – мини-яйца так же великолепны, как и оригиналы!
(Visited 53 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *