Самый дорогой Рождественский венок, украшенный бриллиантами и рубинами, стоит $4.6 миллиона

christmas-wreath-1

В спешке ухватить лучшие подарки на Рождество, давайте не забывать и об украшениях для дома. Если ваш выбор – до неприличия роскошный стиль, компания VeryFirstTo предлагает идеальное праздничное украшение – Рождественский венок, украшенный 16 рубинами и 32 бриллиантами. «Мы рады предложить самый дорогой в мире рождественский венок. В рамках свое             деятельности мы хотим предложить своим клиентам серию по-настоящему роскошных товаров класса люкс  из нашей новой серии».

christmas-wreath-2

Это правда! Венок действительно выдержан в самых эксклюзивных традициях и составлен из самых дорогих цветов и листьев в мире. Еще более ослепительным его делают рубины и бриллианты общим весом 138 карат. Изготовленное одним из самых известных финских дизайнеров-флористов и директором Flor Unikon Flowers, Паси Иокинен-Картером, декоративное изделие идет в комплекте со звездой, изготовленной из красного рубина весом 17.49 карата и желтого фантазийного бриллианта весом 3.03 карата. Один из цветочных бутонов  украшен 22 бриллиантами общим весом 2.64 карата.

christmas-wreath-3

«Я люблю свою ремесло и заказ на создание этого эксклюзивного венка, с использованием натуральных материалов и бриллиантов, был захватывающим и исключительным проектом», — говорит Паси. На украшение венка ушли самые изысканные цветки морозника, темно-синие ягоды Хедеры с множеством пушной зелени, в том числе и лавр, веточки брусники и голубики, привезенных и загородного дома Flor Unikon Flowers в Финляндии.

christmas-wreath-5

Говоря об этом, Тобиас Корминд , владелец  компании 77 Diamonds отметил, что «выбирать драгоценные камни для этого рождественского венка было очень захватывающим мероприятием. Такое украшение, несомненно, придется по вкусу любому человеку. Кроме того, это драгоценные камни – это всегда отличное вложение». Все камни являются съемными и могут быть повторно прикреплены к венку в следующем году. А, если вы не хотите ждать следующего года, компания 77 Diamonds предлагает установить камни в любое ювелирное изделие на заказ. Что касается цены на это рождественское чудо, венок является самым дорогим украшением, стоимостью  $4,645,800.

christmas-wreath-4

Самый дорогой Рождественский венок, украшенный бриллиантами и рубинами, стоит .6 миллиона
(Visited 182 times, 1 visits today)

комментария 2

  1. Viviene:

    да. чего только в наше время не придумают! Сейчас уже и рождественские венки делают с использованием драгоценных камней. Но в любом случае, работа достойна восхищения. Такого красивого украшения я еще не видела. И если бы мне позволяли финансы, то я бы в обязательном порядке его купила и украсила с его помощью свой дом

  2. Панов Святослав:

    да, венок великолепный. Никакие ювелирные украшения рядом не стоят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *