Самые дорогие обручальные кольца – цена роскоши от знаменитостей

silver-mania

Все рекорды роскоши и дороговизны побиты. Знаменитый Ювелирный дом Chopard выпустил самое дорогое обручальное кольцо в мире. Аксессуар ослепительной красоты, общим весом в 18 карат изготовлен из белого золота. Венчает кольцо роскошный голубой бриллиант весом в 9 карат. Цветные бриллианты ценятся гораздо дороже своих собратьев традиционного, белого цвета, а этот лазурный образчик достаточно редко встречается в природе, поэтому и стоимость его велика, кроме того стоит взять во внимание его внушительный размер и искусную огранку. Побаловать свою избранницу жених сможет, выложив за колечко 16,26 млн. долларов.

silver-mania1

Компания Chopard предлагает роскошные обручальные кольца, цена на которые более доступна. Ее изделия ценятся влюбленными парами во всем мире. Но это самое дорогое обручальное кольцо все еще не нашло своего счастливого обладателя, даже богатые и знаменитые пока не готовы оценить свои чувства в такую баснословную сумму.

Знаменитости часто шокируют стоимостью украшений, которыми одаривают своих любимых. Обручальные кольца, цена которых равняется целому состоянию, красуются на пальцах самых известных невест мира.

Кольцо для Бритни Спирс

britni

Американская певица известна своими скандалами и неудачами, постигшими ее в последнее время. Но на 30-й день рождения бойфренд поп-дивы Джейсон Трэвик сделал Бритни предложение руки и сердца, преподнеся роскошное кольцо из коллекции Neil Lane за 92 тыс. долларов.

Кстати, если вы думаете, что украшения по заоблачным ценам – это удел голливудских звезд, то ошибаетесь. Наша столица тоже может шокировать, предлагая неимоверно дорогие обручальные кольца. Москва цены и ассортимент формирует с учетом спроса, и самые богатые люди столицы вполне могут одарить свою возлюбленную аксессуаром за пару миллионов долларов.

Красивое обручальное кольцо Натали Портман

Portman

Знаменитая киноактриса из Голливуда Натали Портман уже давно была помолвлена с красавцем, танцором балета Бенжаменом Мильпье из Нью-Йорка. И вот в декабре 2010 на пальце Натали засияло красивое обручальное кольцо за 35 тыс. долларов.

Сто тысяч для Кармен Электры

elektra

В 2008 году, одна из самых сексапильных звезд Кармен Электра показала публике оригинальное обручальное кольцо, подаренное ей избранником — гитаристом Робом Паттерсоном. Кольцо с огромным черным бриллиантом в обрамлении белых более мелких сияющих камней оценивается в 100 тыс. долларов.

Скромность Лизы Боярской

boyar

А вот наши звезды тоже умеют удивлять, но не умопомрачительными кольцами, а вполне скромными образцами, доступными каждому. Например, Лиза Боярская носит ничем не примечательное обручальное колечко из желтого золота, представляющее собой обычную полоску металла. Точно такое же скромное кольцо украшает безымянный палец ее супруга – Максима Матвеева. Семейная жизнь этой пары выглядит достаточно странно, супруг находится в Москве, а Лиза живет с родителями в Питере.

Так что каждый из нас тоже может побаловать себя недорогими «звездными украшениями». Предлагает такие обручальные кольца Санкт-Петербург, цены доступны, а украшение будет ничуть не хуже чем у Лизы.

Самые дорогие обручальные кольца – цена роскоши от знаменитостей
(Visited 769 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *