Роскошные ювелирные подарки для тех, кто еще не успел ничего купить к празднику

50.83ct Aquamarine and Amethyst Eiffel Tower Ring Robert Procop

Роберт Прокоп, известный, как дизайнер Анджелины Джоли, создал красочную интерпретацию  самого известного памятника Парижа – Эйфелевой башни. Ювелирный эксперт изготовил кольцо из белого золота, аметистов и аквамарина весом 50.83 карата. Приобрести кольцо можно в частных владениях Роберта Прокопа в Беверли Хиллс, в Женеве и в Гонконге.

До Рождества осталось 8 дней, а вы не знаете, что подарить близким. Ювелирные изделия  — один из самых лучших подарков, которым можно угодить кому угодно. Однако не так уж и просто выбрать подарок среди широкого ассортимента ювелирных изделий, поскольку  вкусы и предпочтения людей отличаются.

Graff Ruby Heart+PS and Diamond fringe necklace

Это уникальное колье от Graff украшено бриллиантами общим весом 69.40 каратов и рубинами общим весом 108.10 каратов. Цена предоставляется по запросу в бутиках Graff Diamonds.

Среди 10 украшений, представленных в статье, есть и уникальные ювелирные изделия, и повседневные украшения, и дизайнерские изделия. Среди них – украшения , изготовленные из бриллиантов, жемчуга и цветных драгоценных камней.

Omi Prive- 2

Серьги от ювелирной компании Omi Privé изготовлены вручную при помощи грушевидных изумрудов общим весом 13.06 карата и бриллиантов общим весом 1.05 карата, обрамленных в платину.  Рекомендованная розничная цена на украшение составляет $ 225 000. Для того, чтобы просмотреть список магазинов, где можно приобрести данное украшение, посетите www.omiprive.com.

Цены на украшения варьируются. Если украшение доступно для покупки, я смотрел цену и список магазинов, где его можно приобрести. Надеюсь, что идеи подарков, представленные в этой статье, помогут вам выбрать подарки, пока еще не поздно. Для большинства изделий я предоставил цену и магазины, в которых их можно приобрести.

sbn-12008a

Жемчужное ожерелье из эксклюзивной коллекции Mastoloni изготовлено из таитянских жемчужин (12-14 мм) и бриллиантов, инкрустированных в 18-каратное золото. Ориентировочная розничная цена украшения составляет $42,500. Чтобы найти продавца, посетите www.mastoloni.com.

Ruby Divine Ring

Рубиновое кольцо от Martin Katz, украшенное рубином весом 2.56 карата огранки «кушон» и 336 круглыми бриллиантами и 26 рубинами круглой огранки, обрамленными в 18-каратное белое золото. Цена сообщается по запросу в бутиках Martin Katz в Беверли Хиллс.

Miiori

Серьги Miiori украшены двумя  аметистами (8.19 карат) и бесцветными бриллиантами (5.73 карата), обрамленными в 18-каратное белое золото. Розничная цена —  $17,275.

Venetian Rose Windows earrings by Bizzotto - 18 Kt. white and rose gold, diamonds and pink sapphires - Sugg. retail $ 8,740

Серьги Venetian Rose Windows  от итальянского дизайнера Bizzotto изготовлены из 18-каратаного белого и розового золота и украшены бриллиантами и  розовыми сапфирами. Рекомендованная розничная цена составляет $ 8740.

Montblanc_Collection_Princesse_Grace_de_Monaco_Petales_Entrelaces_motif_petits petales_Bracelet

Браслет из коллекции Принцессы Грейс изготовлен из розового золота. Украшение подойдет на все случаи жизни. Браслет можно приобрести в любом магазине Montblanc в любой точке мира.

Etoile de Vie

Кольцо Mauboussin украшено парой звезд, изготовленных из 18-каратного белого золота, одна из которых покрыта перламутром, а другая – бриллиантам и паве. Розничная цена — $2,100. Украшение можно приобрести в бутике Mauboussin на Мэдисон-авеню в Нью-Йорке.

Beverly_Ring_solider_hr

Природные розовые бриллианты являются одними из самых востребованных камней в мире. Fiamma Jewelry разработала собственную технологию для создания розовых бриллиантов. Кольцо Beverly изготовлено 14-каратного белого и розового золота, украшенного бриллиантом огранки «кушон», весом 1.3 карата в окружении 82 круглых бриллиантов розового и белого цвета. Украшение можно приобрести за $ 6799 на fiammajewelry.com.

 

Роскошные ювелирные подарки для тех, кто еще не успел ничего купить к празднику
(Visited 88 times, 1 visits today)

комментария 2

  1. Алексеев Макар:

    ювелирные украшения всегда хороший подарок, причем беспроигрышный вариант.

  2. Яковлев:

    Я тоже думаю над тем, чтобы купить именно ювелирные украшения своей жене.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *