Рэйчел Энтвистл демонстрирует свои изделия для скандинавского рынка

Рэйчел Энтвистл, ставшая Дизайнером Года UK Watch and Jewellery Awards, определила своим представителем Figaro Agency, которое через свои выставочные залы в Копенгагене представляет её изделия во время Копенгагенской недели моды.

Расположенный в центре Копенгагена выставочный зал открыт с 4 по 12 августа. Рэйчел Энтвистл демонстрирует свои дизайнерские работы на скандинавском рынке впервые, это является серьёзным шагом на пути бренда к международному росту.

Агентство демонстрирует последнюю коллекцию Modern Primitive, а также выборочные ювелирные украшения линеек Alchemical, Memento Mori и Milagros.

Коллекция Modern Primitive теперь доступна в магазине и онлайн, в ней стреловидный мотив преобразован в дизайн с роскошной современной отделкой.

В коллекции Рэйчел представлены модели украшений и для женщин и для мужчин, что подчеркивает унисекс характер дизайна Рэйчел.

Рэйчел заявила: «Я очень довольна своей последней коллекцией и рада, что на новых рынках мои изделия представляет Figaro Agency. Надеюсь, они будут опираться на нашу сильную дистрибуцию в Великобритании».

060814-3-1 060814-3-2 060814-3-3 060814-3-4 060814-3-5

Рэйчел Энтвистл демонстрирует свои изделия для скандинавского рынка
(Visited 22 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *