REACH LIST 2016: пять лучших специализированных торговых интернет-площадок Великобритании

С момента своего запуска в 2012 году люксовая онлайн площадка ювелирных изделий JewelStreet.com неуклонно становилась все популярнее. Этот специализированный интернет-магазин несколько раз проходил процедуру ребрендинга, и в настоящее время он предлагает потребителям изысканные украшения от самых разнообразных дизайнеров.jewelstreet_2-640x360

Сегодня клиентам становится все проще и выгоднее приобретать товары высшего сорта в интернете, поэтому неудивительно, что компания, позиционирующая себя как ювелирная онлайн-площадка в сегменте класса люкс, переживает период расцвета.

71,8% посетителей JewelStreet являются подданными Великобритании, однако в последнее время международные продажи компании неуклонно растут. Согласно данным самой JewelStreet, в сентябре более 28% сделок розничной электронной торговли пришлось на Соединенные Штаты, а недавнее партнерство с маркетинговым агентством Accord, созданное с целью глобальной экспансии, привело к быстрому увеличению коэффициента конверсии.

Среднее время посещения JewelStreet составляет 44 минуты. Это больше, чем у любой другой компания из нашего списка. Кроме того, те, кто заходит на JewelStreet, в среднем просматривают 37 страниц за раз.

Зайдя на домашнюю страницу JewelStreet, вы увидите невероятно легкий в навигации сайт, который выполнен в современном стиле и приятен для восприятия. Постоянные инвестиции в новые технологии, в том числе внедрение новой электронной корзины и системы оформления заказа, обрела заслуженную популярность среди потребителей. Социальные медиа каналы компании также добились значительных успехов во взаимодействии с клиентами.

В ближайшие 12 месяцев JewelStreet рассчитывает запустить локальные сайты для стран Ближнего Востока, Латинской Америки и некоторых ключевых рынков Азии.

Основатель и главный исполнительный директор JewelStreet Роб Пассмор заявляет: «Наша цель в этом году – сосредоточить усилия на расширении клиентской базы на международном рынке, при этом сохранив все технологические преимущества, что гарантирует нашим клиентам самую качественную систему выбора продукции».

Так же в список пяти лучших вошли:

  • Gemporia
  • 77 Diamonds
  • The Diamond Store
  • Stella & Dot

top5-specialist-etailers

REACH LIST 2016: пять лучших специализированных торговых интернет-площадок Великобритании
(Visited 17 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *