Rajesh Exports приобретает активы в Австралии

Rajesh Exports, ведущий производитель ювелирных изделий, который недавно завершил покупку золото-очистительного завода Валкамби, изучает в настоящее время возможность выхода на австралийский рынок. Как сообщается в отчете, основная цель такого расширения заключается в том, чтобы обеспечить стабильность поставок золота.

gold-jewellery-new-reuters_625x300_61437897882В отчете также говорится о том, что уже составлен список интересуемых компанию австралийских активов и проводится изучение перспективных вариантов. Сообщается, что процесс составления подобного списка и изучения возможных вариантов будет повторяться снова и снова после каждой очередной покупки активов (подобно тому, как это сделано сейчас, после завершения сделки о приобретении Валкамби).

Кроме того, в отчете отмечается, что председатель правления компании Раджеш Мехта (Rajesh Mehta) ранее выразил заинтересованность во вложении около 700 миллионов долларов в австралийские золото-обрабатывающие активы для того, чтобы обеспечить стабильную поставку золота для своего ювелирного бизнеса.

Rajesh Exports приобретает активы в Австралии
(Visited 43 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *