QVC представляет коллекцию Little Bird от Донны Эйр

17-1QVC сотрудничают со светской львицей Донной Эйр, которая запускает свою первую эксклюзивную коллекцию Little Bird — коллекцию ювелирных изделий из золота, украшенных камнями в 9 карат.

Коллекция ювелирных украшений включает серьги, очаровательные браслеты и кольца с драгоценными камнями, в том числе аметист, топаз, гранат и перидот.

Презентуя коллекцию, Эйр пояснила: «Дизайн коллекции прекрасно подойдет для дневных и вечерних мероприятий. Я создала коллекцию «Маленькая Птичка», сочетая одновременно чувство стиля и простоты. Я черпала вдохновение от природы, и некоторые отдельные детали появились после моих наблюдений именно в природной среде, мною были применены различные текстуры и формы для создания такой коллекции, которая выглядит особенно.

Мне нравится совмещать и комбинировать отдельные украшения из коллекции, и ещё я большой поклонник многослойных колец — это идеальный способ обеспечить стильный внешний вид днем и добавить нотку гламура вечером».

Цена стартует с 49 фунтов за кулон-птичку из желтого золота, украшенную белым топазом в 9 карат коллекции Little Bird, и возрастает до 250 фунтов вместе с цепью из желтого золота.

QVC представляет коллекцию Little Bird от Донны Эйр
(Visited 29 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *