Престижные мужские обручальные кольца с бриллиантами

silver-mania

Бриллиант – король драгоценных камней! И кто как не он достоин венчать самое главное, а порой и единственное украшение настоящего мужчины – обручальное кольцо. Конечно, мужские обручальные кольца с бриллиантами очень отличаются от женских. Камни чаще в таких украшениях используют мелкие, и практически утапливают в металле, образуя практически ровную поверхность кольца. Даже если это довольно крупный единичный бриллиант, то он тоже не выступает над кольцом, а грубо и по-мужски упрятан в металл, либо затейливо расположен, как продолжение узора на нестандартном кольце оригинальной геометрии.

silver-mania1

Мужские обручальные кольца с бриллиантами – это престиж, признак респектабельности и успешности. Такие украшения всегда в моде, но сегодня они особенно актуальны, так как мы активно перенимаем западные стандарты, отказываясь от привычных классических форм. Главное, прежде чем мужские обручальные кольца с бриллиантами купить, следует обратить внимание на качество камней. В магазинах к таким изделиям обязательно прилагается ярлык ювелирного завода с описанием. А вот более детальную характеристику можно получить у профессионального оценщика. Либо самостоятельно приобрести сертифицированный камень, проверенный в геммологической лаборатории, где обязательно оценят цвет, чистоту, форму и качество огранки, массу камня, после чего можно определить реальную стоимость бриллианта. Именно так можно получить полную гарантию качества, после чего можно использовать такой камень в качестве декора, дополняющего мужские обручальные кольца с бриллиантами, изготовленные по индивидуальному заказу.

silver-mania2

Кстати, изготовить в мастерской украшение с собственным камнем будет намного дешевле, чем аналогичные мужские обручальные кольца с бриллиантами купить, так как в ювелирных салонах действует специальная наценка на изделия с драгоценными камнями.

silver-mania3
Но и это удовольствие не из дешевых, и если настоящие бриллианты вам не по карману, но очень нравится, как выглядят новомодные сверкающие изделия, можно приобрести ювелирные украшения с искусственными бриллиантами или фионитами. Синтетический камень стоит дешевле натурального в 150 (!!!) раз, а выглядит практически как натуральный, о чем свидетельствуют мужские обручальные кольца, фото которых в каталогах отличить не смогут и профессионалы. Да и в реальной жизни такое кольцо будет выглядеть великолепно, радуя глаз переливами граней и безупречной игрой света.

silver-mania4

Престижные мужские обручальные кольца с бриллиантами
(Visited 236 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *