Подозреваемый в ограблении ювелирного магазина был задержан спустя год

police look in cell warwickshire

Подозреваемый в ограблении ювелирного магазина Фрэнсис Джонс (Francis Jones Jewellers) в графстве Кент был задержан спустя год после совершения преступления.

Полиция обратилась с просьбой о помощи в сборе информации по делу ограбления ювелирного магазина, которое состоялось в июле прошлого года и закончилось этой весной с помощью BBC ТВ-шоу Crimewatch, а также Crimewatch Roadshow. Внимание полиции привлекла анонимная наводка, которая, впоследствии, привела к аресту 26-летнего мужчины. Подозреваемый был отпущен под залог до 27 сентября, пока не закончится расследование.

Ограбление произошло 9 июля 2012 года, в 10:45 утра в ювелирном магазине Фрэнсис Джонс в Севеноуксе. Во время ограбления было украдено кольцо стоимостью £7,900. Кроме того, в инциденте пострадала 85-летняя женщина.

Констебль криминальной полиции, Клер Беккет (Claire Beckett) из округа Кент отметил: «Информация, которую мы получили, помогла нам в продвижении расследования и проведении допроса подозреваемого. Мы всегда очень благодарны за помощь и информацию, которую мы получаем от представителей общественности. Они играют очень важную роль, помогая нам раскрывать преступления».

Подозреваемый в ограблении ювелирного магазина был задержан спустя год
(Visited 28 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *