По итогам первого квартала Petra сумела добыть более 800 тысяч карат алмазов

petra_diamondsАлмазодобывающая компания «Petra Diamonds» по результатам первого финансового квартала 2014 года сумела произвести 816 735 карат сырья из алмазов. Подобные показатели были достигнуты, несмотря на продолжительные забастовки на некоторых предприятиях, специализирующихся на добыче алмазов и входящих в состав данной структуры.

Руководство «Petra» всерьез намеренно достичь намеченного плана в 3 миллиона карат добычи алмазов по итогам полного финансового года, чье завершение приходится на 30 июня следующего 2014 года.

Читайте так же:

  • Silver-Mania.ru
  • Новости ювелирной отрасли

По мнению экспертов данного сегмента рынка, столь высокие результаты компании «Petra» были достигнуты благодаря грамотному менеджменту, который сумел в непростой ситуации найти наиболее рациональные пути ее решения. На данный момент компания имеет все предпосылки к установлению новой рекордной планки по добыче алмазов в 3 миллиона карат драгоценных камей за один финансовый год.

В следующем месяце предполагается публикация промежуточного отчета по уровню добычи и продаж алмазов на предприятиях компании «Petra».

По итогам первого квартала Petra сумела добыть более 800 тысяч карат алмазов
(Visited 13 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *