Оригинальность – ключ к совместным ювелирным украшениям от Zaha Hadid и Caspita

ZahaHadidSkeinrings002

Вдохновленная сложными клеточными структурами природы, архитектурный гуру Заха Хадид создала два необычных ювелирных украшения. Браслет Skein и кольцо для коллекции Арлен Боннан, основательницы марки Caspita выйдут ограниченным тиражом.

Заха Хадид, лондонский архитектор и дизайнер, всегда пыталась разрушить общепринятые каноны и «растянуть» рамки привычного пространства. Одной из самых последних ее работ является модель стадиона в Катаре к Чемпионату мира 2022. Арлен Боннан, основательница марки Caspita, является экспертом в области современного искусства, метафизики и исконных традиций, сочетающим эти знания в своих ювелирных украшениях. Вместе Хадид и Боннан создали коллекцию, которая определяет их видение мира.

Сложные геометрические сетки, дизайн которых придумала Заха Хадид специально для коллекции Caspita, изготовлены швейцарскими ювелирами. Украшения доступны в черном, белом, желтом и розовом золоте, а также с бриллиантами и без них.

ZahaHadidSkeinrings001

Коллекция колец и браслетов Захи Хадид Skein для бренда Caspita представляет собой воссоздание и интерпретацию клеточных структур природы.  

Оригинальность – ключ к совместным ювелирным украшениям от Zaha Hadid и Caspita
(Visited 71 times, 1 visits today)

комментария 4

  1. Вика:

    Ювелирные украшения на самом деле оригинальные, поэтому и успешные!

  2. Громов Руслан:

    Именно оригинальность и делает украшение успешным. Никому не захочется покупать банальное и простое украшение, в котором можно встретить еще одну девушку.

  3. GodDaily:

    Я сама бы не отказалась купить ювелирные украшения с оригинальным дизайном

  4. Комарова Милена:

    Думаю каждая женщина любит, чтобы ее украшения были яркими. броскими и оригинальными. Потому что именно такие украшения помогут сделать образ неповторимым и уникальным. Мало кому хочется встретить на том же вечере женщину, с таким же колье или сережками. Так что именно оригинальные вещи и пользуются популярностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *