Оригинальное признание в любви переросло в семейный бизнес

В настоящее время существует много поклонников желающих купить серебряные кольца и другие изделия, выполненные в оригинальном стиле стимпанк. Это фантазийное направление имитирующее культуру, идеально освоившую методику паровых машин и механику. Это выражается в стилизации под Викторианскую эпоху и период раннего капитализма.

24
Стимпанк в ювелирном искусстве нашел свою нишу. Недаром, есть много неординарных личностей, которые хотят купить кольца серебряные созданные в креативном стиле.

Изделия в этом направлении поражают своими экстравагантными формами и смелыми решениями даже искушенных людей. Например, кольцо с искусственным зрачком или встроенным в перстень механизмом, загадочные подвески с механическими деталями.

25
Такие фантазийные украшения создает Daniel Proulx проживающий в Монреале. Он изготавливает необычные модели в этом стиле.

Канадский ювелир к стимпанку не имел никакого отношения до тех пор, пока в его жизни не появилась любовь. Однажды он решил удивить свою девушку, создав свое первое кольцо для помолвки в фантазийном стиле. Так появилась идея изготавливать оригинальные украшения. Теперь это стало семейным бизнесом. Та девушка оценила оригинальный подарок и вышла за него замуж. Теперь она создает дизайн для необычных украшений.

22
Возможно, это будет примером для будущих пар, перед тем как подумать: «Куплю серебряное кольцо для помолвки», а может, стоит подобрать более оригинальный способ для признания в любви. И, тогда тоже могут появиться смелые решения и идеи.

23
В настоящее время многие предпочитают носить причудливые одежды и украшения в стиле Викторианской эпохи. Элементами этого направления являются стилизованные «старинные» локомотивы, телефоны, летающие корабли и механические роботы. Эта субкультура постепенно формируется в современном обществе.

21
Считается, что термин «стимпанк» придумал писатель Кевин Джетер, в конце восьмидесятых годов прошлого столетия. Он хотел найти одно общее слово между произведениями «Homunculus» Джеймса Блэйлока (1986), «The Anubis Gates» Тима Пауэрса (1983), и своей работой «Ночь Морлоков» (1979) и «Infernal Devices» (1987). Так как все эти сочинения по стилю повествования подражали викторианской фантастике, а мир в них был на уровне технологий девятнадцатого столетия.

Украшения в стиле стимпанк все чаще стали появляться в ювелирных интернет-магазинах. Это направление активно сейчас развивается.

Оригинальное признание в любви переросло в семейный бизнес
(Visited 71 times, 1 visits today)

комментария 4

  1. Беляева Милена:

    Ничего оригинальнее я еще в жизни не видела! С таким кольцом надо быть готовым к тому, что к тебе будет приковано внимание всех! Думаю редко кто вообще видел хоть что то подобное

  2. Ася:

    Такие ювелирные украшения смотрятся оригинально. Хотелось бы первое кольцо примерить 🙂

  3. Кулагина Мария:

    Какие красивые и оригинальные вещи! Классические свадебные кольца уже порядком поднадоели. Когда я буду выходить замуж, я обязательно куплю такие кольца. Свадьба с ними запомнится на всю жизнь. Да и в повседневной носке такое кольцо выделит человека из толпы сразу указав на его яркую индивидуальность и чувство вкуса.

  4. Арина:

    Ювелирные украшения шикарные, особенно первое кольцо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *