«Облачная» коллекция ювелирных изделий от компании «Graff Diamonds»

В этой новой коллекции украшений, наполненной облаками и цветами, соединенных вместе под общим названием «Nuage», что по-французски означает «Облако», дизайнеры воплотили все прекрасное, взятое ими от природы, и навеянное обаянием известнейших ботанических садов. Среди них, например, таких, как «Kew Gardens» в Лондоне и Французский сад Клода Моне, а также сад Мажорель в Марракеше, который был одновременно и студией художника Жака Мажореля.201014-1-1

Целые кружева, созданные из белых алмазов, напоминают эфирные облака. А среди них плавают оживленные искусством художников-ювелиров цветы из животрепещущих сапфиров, роскошных рубинов и чистейших бриллиантов.

Во время своих путешествий по всему миру Анн-Ева Геффрой (Anne-Eva Geffroy), директор по дизайну компании «Graff», постоянно ищет новые идеи для своих работ, замечая их в чудесах окружающей ее природы. Будь то цветущие клумбы или потрясающие геометрические узоры, созданные при стрижке кустов, или совершенная симметрия нежных крыльев бабочки.

Одним из самых значимых в коллекции является колье из сапфиров и бриллиантов, огранки ювелирного дома «Graff», с дизайном в свободной форме, подчеркивающей воздушность и легкость облаков, выполненных из бриллиантов, с разбросанными по ним сапфировыми цветами.

Каждое ювелирное изделие в коллекции имеет особенные отличительные эстетические качества в дизайне, присущие лондонским мастерам ювелирного дома «Graff», славящихся непревзойденным мастерством в огранке и шлифовке алмазов и цветных драгоценных камней, из которых они создают превосходные украшения, добавляя немного платины.

201014-1-2 201014-1-3 201014-1-4 201014-1-5 201014-1-6

«Облачная» коллекция ювелирных изделий от компании «Graff Diamonds»
(Visited 30 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *