Новая свадебная коллекция от Moda Operandi и Tiffany & Co. – мечта любой модной невесты

moda-operandi-and-tiffany-wedding-dressesВ городе играют новую свадьбу, а вместе с ней появляется новый творческий союз: всеми любимый розничный бренд Moda Operandi и всеми обожаемый ювелирный гигант Tiffany & Co. объединились для создания первой совместной свадебной коллекции. Капсульная коллекция, состоящая из 11 одноразовых свадебных нарядов, была представлена на Bridal Fashion Week, в ее разработке принимало участие 10 популярных модных брендов, включая Delpozo, Monique Lhuillier, Costarellos, Delphine Manivet, Elizabeth Kennedy, J. Mendel, Reem Acra, Ромона Keveza, Rosie Assoulin, и Temperley London.

moda-operandi-and-tiffany-delpozo moda-operandi-and-tiffany-monique-lhuillier

В результате на свет появились шикарные и сказочные свадебные платья, чей дизайн отвечает последним тенденциям моды. Стильная и вечная, при этом не слишком трендовая и кричащая, эта скромная коллекция отличается приятным разнообразием, среди которого любая женщина найдет что-то свое. В каждом платье из коллекции отражена индивидуальная эстетика ее автора. Деликатное, и при этом сексуальное прозрачное платье русалки с кружевами от Costarellos, стильное и гламурное платье а-силуэт от Delphine Manivet из перламутрового шелка, свадебный наряд в викторианском стиле от Temperley London с бисером и высоким воротом, или современное, но довольно традиционное ярусное бальное платье без бретелек от Elizabeth Kennedy специально для принцесс – что-то из этой коллекции просто обязано вам понравиться. Столь же разнообразен и диапазон цен: стоимость моделей начинается с $ 3995 и заканчивается $ 19920.moda-operandi-and-tiffany-costarellos moda-operandi-and-tiffany-delphine-manivet moda-operandi-and-tiffany-elizabeth-kennedy-1

А ведь мы еще даже не дошли до самого интересного … Каждое платье идет в паре с соответствующими бриллиантами от Tiffany, среди них бриллиантовые серьги-гвоздики за $ 250 000 и бриллиантовый браслет за $ 195,000. Теперь вам не придется беспокоиться о том, какие бриллиантовые украшения лучше подойдут вашему платью.moda-operandi-and-tiffany-j-mendel moda-operandi-and-tiffany-reem-acra moda-operandi-and-tiffany-romona-keveza

Дебют коллекции стартовал в главном магазине сети Tiffany в Нью-Йорке на пятой авеню с 6 по 9 октября. Теперь ей предстоит посетить Беверли-Хиллз, Калифорнию, бутик на Родео-Драйв, где она будет соблазнять невест, а затем коллекция отправится в магазин Tiffany & Co в Йоркдэйле, Торонто, где она будет выставляться с 11-12 ноября.
В настоящее время предварительный заказ на модели этой уникальной коллекции доступен на Moda Operandi, и осталось всего три месяца. И как только этот срок пройдет, спрос будет куда выше, это мы знаем точно.

Новая свадебная коллекция от Moda Operandi и Tiffany & Co. – мечта любой модной невесты
(Visited 63 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *