Новая коллекция ювелирных изделий и часов Louis Vuitton «Emprise» вдохновлена знаменитыми чемоданчиками компании

LouisVuittonEmpriseMoodShots004

«Это все о чемоданах и сумочках, если посмотреть на коллекцию глазами ювелира», — так описал новую коллекцию Louis Vuitton «Emprise» Хамди Чатти, директор департамента Louis Vuitton. И все потому, что бренд Louis Vuitton, изначально, делал чемоданы и сумочки из кожи. Вот почему украшения компании так напоминают предметы багажа.

Если вы сомневаетесь в том, что большие футляры могли послужить основой для создания коллекции ювелирных изделий и часов, внимательно присмотритесь к новой коллекции Emprise.

Квадратная форма часов, действительно, напоминает по форме квадратный сундучок. В золотой версии часов, циферблат напоминает стёганый материал на набивке внутри старых шкатулок. Более того, в дизайны добавлены нотки парижской элегантности: на кожаном ремешке выполнено рельефное тиснение в утонченный рубчик, напоминая нам, что Париж является центром моды. Граненое стекло над циферблатом вдохновлено интерьерами просторных парижских квартир и эффектом, созданным фацетными зеркалами, бесконечно отражающими друг друга. А сияющие бриллианты вокруг циферблата усиливают блеск еще больше.

Черные или белые циферблаты часов из нержавеющей стали украшены множеством линий, которые захватывают минималистическую изящность деревянных панелей, которые можно встретить в самых элегантных французских интерьерах. Металлическая кайма с миниатюрными гвоздиками аккуратно обрамляет  корпус часов.  Ушки, на которых крепится ремешок, напоминают латунные уголки на шкатулках и чемоданах. Новая коллекция часов настолько пришлась по душе Louis Vuitton, что за ней последовала серия ювелирных изделий.

Наиболее ценными в коллекции являются четыре колье и три кольца, каждое украшение представляет из себя цельное изделий. Кулоны в колье украшены четырьмя редкими крупными камнями: небесно-голубой аквамарин Santa Marina, нежно-розовый морганит в паре с мятным турмалином, сияющей, как солнце хелиодор и глянцевый фиолетовый аметист, дополненный аквамарином.

Несмотря на большой размер камней – от 50 до 60 карат – все камни крепятся  на длинной цепочке с длинной кисточкой  из золотых цепей, что делает украшение весьма игривым и динамичным.  В отличие от более формального дизайна украшений, эти изделий легки и удобны в ношении.

Три коктейльных кольца украшают необычные камни. Мой любимый – зеленый турмалин со старомодной огранкой.  Квадратная форма камней на кольцах опять возвращает нас к форме сундучков с миниатюрными гвоздиками вокруг рамки.

Более доступными являются версии украшений из драгоценных металлов. Колье украшены  лимонными и дымчатыми кварцами и аметистами в тон с серьгами с золотыми кисточками. Золотая кайма коктейльных колец, повторяющая огранку камней, из этой же серии украшена девятью драгоценными камнями. Каждый из девяти камней расположен наилучшим образом. Широкий браслет и кольцо, украшенные бриллиантами, завершают эту удивительную серию.

LouisVuittonEmprise1

Кольцо Louis Vuitton из коллекции Emprise из желтого золота с дымчатым кварцем

LouisVuittonEmpriseWatch

Часы Louis Vuitton из коллекции Emprise с корпусом из нержавеющей стали, украшенным 64 бриллиантами, с черным циферблатом и ремешком в утонченным рубчик

LouisVuittonEmpriseMoodShots005

Кольцо и серьги Louis Vuitton из коллекции Emprise из желтого золота, украшенные лимонным кварцем

LouisVuittonEmpriseMoodShots006

Подвеска из желтого золота Louis Vuitton из коллекции Emprise , украшенная бриллиантами и двумя гелиодорами весом 56.07 и 2.92 карат, соответственно.

LouisVuittonEmpriseMoodShots001

Часы Louis Vuitton из коллекции Emprise с корпусом из нержавеющей стали, украшенным 64 бриллиантами с серебристым циферблатом и черным ремешком из телячьей кожи.

LouisVuittonEmpriseMoodShots002

Кольцо и браслет Louis Vuitton из коллекции Emprise из белого золота, украшенные бриллиантами паве.

LouisVuittonEmpriseMoodShots003

 

Часы Louis Vuitton из коллекции Emprise из золота, украшенные 76 бриллиантами, окружающими серебряный циферблат. На кожаном ремешке выполнено рельефное тиснение в утонченный рубчик

LouisVuittonEmrpriseNew001

Уникальная подвеска Louis Vuitton из коллекции Emprise с потрясающим аметистом весом 50-60 карат, дополненным аквамарином.

LouisVuittonEmrpriseNew003

Уникальная подвеска Louis Vuitton из коллекции Emprise с аквамарином Santa Marina и кисточкой из золотых цепочек

LouisVuittonEmrpriseNew002

Каждое украшение из коллекции Emprise отражает концепцию современной женщины: естественная элегантность. Уникальная подвеска Louis Vuitton из коллекции Emprise с гелиодором весом 50-60 карат, дополненным мятным турмалином в окружении бриллиантов.

LouisVuittonEmrpriseNew004

 

Уникальное кольцо из коллекции Emprise из золота с гелиодором в окружении бриллиантов.

LouisVuittonEmrpriseNew005

Уникальное кольцо из коллекции Emprise из белого золота, украшенное аквамаринами и бриллиантами.

LouisVuittonEmrpriseNew006

Уникальное кольцо из коллекции Emprise с зеленым турмалином старинной огранки.

LouisVuittonEmpriseBatch2001

Кольцо из желтого золота Louis Vuitton из коллекции Emprise с аметистом.

LouisVuittonEmpriseBatch2003

Золотой браслет Louis Vuitton из коллекции Emprise.

LouisVuittonEmpriseBatch2004

Кольца из желтого золота, серебра и розового золота Louis Vuitton из коллекции Emprise.

LouisVuittonEmpriseBatch2005

Браслет из белого золота Louis Vuitton из коллекции Emprise, украшенный 1026 бриллиантами общим весом 22.4 карат.

LouisVuittonEmpriseBatch2007

Кольцо из белого золота Louis Vuitton из коллекции Emprise с бриллиантами паве.

LouisVuittonEmpriseBatch2006 (1)

Кольцо из белого золота Louis Vuitton из коллекции Emprise с бриллиантами паве.

LouisVuittonEmpriseBatch2008

Серьги из белого золота Louis Vuitton из коллекции Emprise с бриллиантами паве.

LouisVuittonEmpriseBatch2006 (1)

Серьги-гвоздики из белого золота Louis Vuitton из коллекции Emprise с бриллиантами паве.

LouisVuittonEmpriseBatch2010

Колье из белого золота Louis Vuitton из коллекции Emprise с бриллиантами паве.

 

 

 

 

Новая коллекция ювелирных изделий и часов Louis Vuitton «Emprise» вдохновлена знаменитыми чемоданчиками компании
(Visited 133 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *