Новая функция и новая коллекция Sian Bostwick

sian bostwick new website

Теперь ювелирные украшения Sian Bostwick можно приобрести на сайте компании

Теперь поклонники дизайнерского ювелирного бренда Sian Bostwick смогут покупать любимые украшения, непосредственно, через сайт компании.

Кроме того, бренд Sian Bostwick готовится к презентации своей новой коллекции Tristan and Iseult (Тристан и Изольда), вдохновленной историей любви.

«В качестве брони Тристана выступает  восхитительное кольцо и ожерелье, а щит, используемый для борьбы против Моргольта, олицетворяет набор украшений, которые также выполнены в форме щитов», — рассказывает дизайнер бренда Сиан Боствик.

Читайте также:

«Завершает коллекцию кольцо рыцарей Круглого стола.  В этой серии используется черное окисленное серебро с деталями из чистого серебра. А мускулинный дизайн контрастирует с изящными деталями, выполненными в викторианском стиле».

Вторая половина коллекции, вдохновленная ирландской принцессой Изольдой, будет представлена чуть позже.

Новый веб-сайт компании Sian Bostwick позволяет клиентам просматривать все текущие коллекции, события, магазины, а также совершать покупки с помощью мобильных и планшетных устройств. На сайте вы также сможете найти Lookbook и галерею неподражаемых украшений ювелирного бренда.

Новая функция и новая коллекция Sian Bostwick
(Visited 12 times, 1 visits today)

комментария 2

  1. Ирина:

    Представленные на картинке ювелирные украшения шикарные. Да и вообще модные тенденции интересные

  2. Ермакова Валерия:

    Украшения красивые. больше всего мне понравилось в них то, что они сделаны из темного металла. такой металл всегда выглядит таинственно и та, кто носит такие украшения, тоже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *