Необычные православные кольца из серебра, фото которых помогут выбрать оберег от злых сил

В настоящее время возвращается обычай использовать древние обереги, среди которых особое место занимают кольца из серебра. Фото таких православных украшений с молитвой «спаси и сохрани» можно часто увидеть в каталогах ювелирных изделий.

09
Их считают не простыми украшениями, а кольцами с интересной историей и большим смыслом. В этом таинственном религиозном украшении скрыты огромные возможности. Считается, если правильно его использовать, то это поможет раскрыть Ваш потенциал и направить его на достижение целей.

Успех и удача будет сопутствовать, если носить из серебра кольца, фото которых размещают в специальных альбомах. Вариантов исполнения этого атрибута очень много. Их изготавливают из золота, серебра и даже из олова. Но самое главное, что значение слов при этом не меняется никак. Главная их функция – защита владельца от порчи, сглаза и привлечение удачи.

08
История такого кольца пришла из древних сказаний и легенд. В давние времена, кольца использовали в качестве оберегов, для защиты от злых духов и для привлечения добрых. Православные кольца серебряные «спаси и сохрани» берут свое начало из скандинавских древних произведений, где многие авторы превозносили их в своих творениях, и отмечали о необычных свойствах изделий.

В современной скандинавской саге о кольце тоже используют этот символ. По легенде, разгневанные боги посадили в темницу властного состоятельного карлика. За его освобождение назначили огромные богатства и кольцо, в котором имеется большая сила. В злых руках оно стало символом беды. Началось много войн и разрушений. Этот сюжет используют во многих современных произведениях.

10
Нередко православные кольца «спаси и сохрани» инкрустируют драгоценными камнями, пишут дополнительно имена святых.

На Руси появились такие охранные амулеты после крещения, а начиная с 19 столетия на них стали писать молитву. Раньше такие украшения создавали в монастырях, поэтому не удивительно, что паломники хотели уберечь себя от злых духов. Считалось что Русская церковь, выступает в качестве покровителя православных колец «спаси и сохрани».

07
Сейчас многие ювелирные интернет-магазины предлагают купить кольца с молитвой Ангелу Хранителю, Пресвятой Богородице. Изделия создают как для мужчин, так и для женщин. Причем, многие используют такие украшения для венчания.

Кто-то покупает кольца, отдавая дань моде, но для многих это не просто ювелирное изделие, а очень важный православный атрибут.

Необычные православные кольца из серебра, фото которых помогут выбрать оберег от злых сил
(Visited 488 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *