Namfleg

Ювелирные изделия от Namfleg – это украшения, обладающее, прежде всего невероятным художественным эффектом, который достигается за счет сочетания сочных цветов и оттенков с драгоценными металлами. Наши ювелиры, освоив самую интересную и самую сложную из всех эмальерных техник, создают великолепные ювелирные коллекции изделий, каждая из которых отличается собственным уникальным стилем и неповторимым дизайнерским исполнением.

Колекция Эклектик от НамфлегКомпания Namfleg создала подборку ювелирных украшений для женщин, в которой представлены кольца, серьги, кулоны, браслеты. Эта коллекция отличается жизнерадостными оттенками, оригинальностью асимметрических узоров, и блестящими переливами эмали и серебра наивысшей пробы –  украшения Namfleg оценит каждая женщина, ведь они станут отличным дополнением к ее повседневным нарядам и вечерним выходам, подчеркнут ее молодость, красоту и стиль.

Namfleg – уверенно заявляет о себе и всецело завоевывает отечественный рынок представителей высокого часового искусства. Предлагая потребителям эксклюзивные высококачественные часы, компания может составить достойную конкуренцию мировым именитым часовым брендам.

Namfleg – это компания в которой работают высокопрофессиональные инженеры и механики, а так же дизайнеры, их высокое умение позволяет создавать часовые механизмы, представляющие собой истинные произведения искусства, которые ничем не уступают зарубежным аналогам.  Благодаря современным и смелым дизайнерским решениям ювелиров Nafleg, которые удачно воплощаются в жизнь при помощи техники горячего эмалирования и гравировки, мастера преобразуют, казалось бы, привычный аксессуар в роскошный и стильный, такой, который непременно подчеркнет состоятельность и респектабельность их обладателя и укажет на его художественный вкус.

namfleg-beautyКомпания Namfleg имеет лимитированные серии уникальных часов или же может «похвастаться» абсолютным эксклюзивом, аналогов которому априори нет. Namfleg дорожит своей репутацией — изделия делают исключительно вручную, после чего тщательно регулируют и тестируют, так что компания отвечает не только за точность, а еще и за надежность предлагаемых покупателям часовых механизмов.

Если говорить об эмальерной технике и часовой механике Namfleg, то стоит отметить, что они являют собою ценнейшие произведения искусства и человеческой мысли. Но в отличие от тех же механизмов, миниатюра на эмали практически не испытала на себе влияние технического прогресса, в чем мы можем еще раз убедится, внимательно присмотревшись к изделиям марки. Компания Namfleg и ее умелые  мастера, питаются у истоков прошлых поколений и, осваивая новые подходы эмалирования,  кропотливо трудятся над тем,  что бы создать непревзойденные шедевры и предложить  Вам стать обладателем  частички настоящего искусства.

Namfleg
(Visited 161 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *